Нужна помошь!! очень!

M

Major

Guest
Доктор, помогите!
Мне сейчас 20 лет, у меня хронический простати, уже более 2ух лет.. примерно 2 месяца назад начались проблемы с эрекцией. эрекция слабая, член легко гнётся, сутра эрекция бывает в 80% случаев наверно.. 2 раза уже девушку свою разочаровал, во время прелюдий всё норм вроде, эрекция есть, но слабая, а когда дело подходит к половому акту, член ложится и вставать не собирается, конечно получается поднять его если ооочень постаратся, но более 2ух секунд он не стоит:(( что можно сделать кроме лечения самого простатита, это само собой, у врача был недавно, прописал препараты, только вот лечение наверно начну через месяц, пока денег нету:( я уже не знаю что делать, настроение ни куда не годится..
 
Я на работе сейчас, отвечу пока кратко.
Успокаивайтесь!
Выкладывайте сканы анализов и обследований (анонимно, убрав фамилию) и ОЧЕНЬ подробно опишите свои жалобы. И касательно простатита и насчет мыслей своих перед свиданием и в процессе. Плюс к этому - какова тведость эрекции утром, примерно в процентах. Ну и силу эякуляции опишите - бывает ли слабее и от чего это может зависеть?
Жду данных вечером по Москве.
 
вот всё что есть у меня на карточке, если конечно разберёте подчерк врача:)
жалоб посути сейчас нет как раньше, кроме проблем с эрекцией. иногда в промежности покалывает, иногда в области мочевого пузыря покалывает, жжение при мочеиспускании, если много жидкости выпить и сходить в туалет, то потом всёравно в туалет хочется, не сильные режущие боли в промежности во время эякуляции.. пол года назад жалоб много было, рези при мочеиспускании, частые колющие боли в области мочевого пузыря и в промежности, частые позывы в туалет, зимой член быстро замерзал, когда замерзает жутко хочется в туалет, если даже мочи нету, по моему всё, щас даже всё и не вспомнишь, я уже и не помню как это без простатита, может привык уже к жалобам.. насчёт мыслей перед свиданием. перед свиданием и в процессе хочется секса, а вот когда уже доходит до дела и член начинает борахлить и желание пропадает:) бывают кстати дни когда вообще нет желания, как не крути.. утром эрекция где то процентов 60-70 наверно, а обычная эрекция, не утренняя процентов на 60, иногда просто в размере только увеличивается но не встаёт, а иногда кообще ничего не происходит.. эякуляция тоже плохая, не стреляет а просто вытекает, и то не до конца, приходится сходить помочится, но бывает и стреляет, если воздержатся недельку..















 
Последнее редактирование:
в прошлом году лечился немного от простатита, в районе 3 т.р. на лекарства потратил, ток вот эффекта небыло никакого, к врачу приходишь он всё новые лекарства выписывает
 
Major (24.05.2012, 23:55) писал:
вот всё что есть у меня на карточке, если конечно разберёте подчерк врача:)
Почерк конечно сложный :)
На УЗИ проще - там напечатано :)
Судя по этому - давность процесса действительно немалая (фиброз).
Цитата:
жалоб посути сейчас нет как раньше, кроме проблем с эрекцией.
ПРосто для справки - простатит _официально_ не дает проблем с эрекцией :)
На самом деле - дает в ряде случаев, но как минимум это вполне прилично лечится.
Цитата:
иногда в промежности покалывает, иногда в области мочевого пузыря покалывает, жжение при мочеиспускании, если много жидкости выпить и сходить в туалет, то потом всёравно в туалет хочется, не сильные режущие боли в промежности во время эякуляции..
Ок, спасибо - судя по этому обострение не завершилось. Тогда и правда надо с ним разобраться, с простатитом.
Цитата:
пол года назад жалоб много было, рези при мочеиспускании, частые колющие боли в области мочевого пузыря и в промежности, частые позывы в туалет, зимой член быстро замерзал, когда замерзает жутко хочется в туалет, если даже мочи нету, по моему всё, щас даже всё и не вспомнишь, я уже и не помню как это без простатита, может привык уже к жалобам..

Курить - не курите? Это к слову... "Замерзание члена" - может означать снижение кровотока в нем, чаще бывает у курильщиков.

Цитата:
насчёт мыслей перед свиданием. перед свиданием и в процессе хочется секса, а вот когда уже доходит до дела и член начинает борахлить и желание пропадает:)
Это - уже к неврозу ближе ("прислушиваетесь" и отвлекаетесь от процесса, что и сбивает желание). Тоже надо лечить по идее..

Цитата:
бывают кстати дни когда вообще нет желания, как не крути..
А вот это - уже что-то третье :)
И не простатит - но и не банальный невроз. А ведь без желания о качестве эрекции говорить не приходится, верно? Это - пожалуй первичнее всего для анализа и нормализации.


Цитата:
утром эрекция где то процентов 60-70 наверно, а обычная эрекция, не утренняя процентов на 60, иногда просто в размере только увеличивается но не встаёт, а иногда кообще ничего не происходит.. эякуляция тоже плохая, не стреляет а просто вытекает, и то не до конца, приходится сходить помочится, но бывает и стреляет, если воздержатся недельку..
На следующий день после этого стреляния - есть ли изменения струи мочи и изменения в "местных" проявлениях, и в эрекции утренней (твердости)?
 
dok34.ru (25.05.2012, 07:49) писал:
Курить - не курите? Это к слову... "Замерзание члена" - может означать снижение кровотока в нем, чаще бывает у курильщиков.
курю.. думаете из за этого?
dok34.ru (25.05.2012, 07:49) писал:
Это - уже к неврозу ближе ("прислушиваетесь" и отвлекаетесь от процесса, что и сбивает желание). Тоже надо лечить по идее..
dok34.ru (25.05.2012, 07:49) писал:
А вот это - уже что-то третье :) И не простатит - но и не банальный невроз. А ведь без желания о качестве эрекции говорить не приходится, верно? Это - пожалуй первичнее всего для анализа и нормализации.
и че делать с этим?:)
dok34.ru (25.05.2012, 07:49) писал:
На следующий день после этого стреляния - есть ли изменения струи мочи и изменения в "местных" проявлениях, и в эрекции утренней (твердости)?
если често, не обращал внимания, вроде нет..
dok34.ru (25.05.2012, 07:49) писал:
На УЗИ проще - там напечатано :)Судя по этому - давность процесса действительно немалая (фиброз).
чё за фиброз? что-то серьёзное?
так что мне в итоге посоветуете то?:)
 
Major (26.05.2012, 00:43) писал:
курю.. думаете из за этого?
Именно для кровотока - причина важная. Но без обследования не скажу так, потому что по возрасту вроде пока не положено :)
Пока что просто отмечаем как факты - курение и "похолодание".
dok34.ru (25.05.2012, 07:49) писал:
Цитата:
Это - уже к неврозу ближе ("прислушиваетесь" и отвлекаетесь от процесса, что и сбивает желание). Тоже надо лечить по идее..
dok34.ru (25.05.2012, 07:49) писал:
А вот это - уже что-то третье :) И не простатит - но и не банальный невроз. А ведь без желания о качестве эрекции говорить не приходится, верно? Это - пожалуй первичнее всего для анализа и нормализации.
и че делать с этим?:)
Невроз - лечить психотерапевтически. Самому или с помощью врача.. Для желающих освоить самолечения - книжка В.Леви "Искусство быть собой" - для изучения. Это месяца на два минимум, сразу говорю :)
Грубо говоря - умение так расслабить свои нервы, чтобы выгнать мысли мешающие из головы.
А вот третье - надо копать еще и тогда решать.
Просто ...желание - это так сказать первое звено в цепочке.
Без него - хорошего не получится.
Вопрос - как у Вас с жизненным тонусом, жизненной энергией, в зависимости от времени суток и от сезона года может быть?


Цитата:
dok34.ru (25.05.2012, 07:49) писал:
На следующий день после этого стреляния - есть ли изменения струи мочи и изменения в "местных" проявлениях, и в эрекции утренней (твердости)?
если често, не обращал внимания, вроде нет..
Ок. Понаблюдайте пока, но пока считаем, что нет.

Цитата:
dok34.ru (25.05.2012, 07:49) писал:
На УЗИ проще - там напечатано :)Судя по этому - давность процесса действительно немалая (фиброз).
чё за фиброз? что-то серьёзное?
Выше на скане написано - "Паренхима с участками фиброза".
В быту - "рубцы", признак достаточно давнего воспаления. Если прыщик воспалился на коже и прошел - рубца не остается. А если он довольно большой и долго болит - вокруг него развивается уплотнение, этот самый фиброз. После лечения самого воспаления - обычно нужно и эти уплотнения убирать. "Рассасывать".

Цитата:
так что мне в итоге посоветуете то?:)
Для начала определиться с третьей причиной :)
А дальше - и простатит пролечить и неврозом заняться.
Примерно так.
 
так..спасибо, пока всё понятно, будем лечится, если будут ещё вопросы напишу. ещё спросить хотел, может посоветуете чёнить для стояка "железного":) таблетки какиенить:)
 
Железного...это называется "приадрм"... Не дай Бог такого :)

См. на _причину_ не-железности. Убираем причину - получаем адекватную "стоячесть".
Создавать Вам зависимость к Виагре и прочему мне бы не хотелось всё же..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху