Нужна консультация муж гей*

Хотя я понимаю что можно подумать что это жуткое предательство, он негодяй негодяйский. Скрывал гадёныш. Какие же сука все мужики сволочи, эта сволочь всем сволочам сволочь.

Ну примерно вот в таком русле можно рассуждать. Я понимаю что это доступно вот так. Могу смоделировать.
 
Врагу не пожелаешь. Не знаю, я бы такое не простила. Ещё бы и родительских прав лишила.
Как бы ты в цивилизованной стране, к геям лояльной. И как бы ты лишила род прав?
Типа он видите ли гей*?
Жужу, ну ты блин жжешь конечно.
 
Как бы ты в цивилизованной стране, к геям лояльной. И как бы ты лишила род прав?
Типа он видите ли гей*?
Жужу, ну ты блин жжешь конечно.
Нет, типа он потратил годы моей жизни, обманывая и притворяясь.
 
Как бы ты в цивилизованной стране, к геям лояльной. И как бы ты лишила род прав?
Типа он видите ли гей*?
Жужу, ну ты блин жжешь конечно.
Нет, типа он потратил годы моей жизни, обманывая и притворяясь.
А и я не сразу поняла весь вопрос. Повод лишить прав всегда найдётся, если повод не очевидный, хороший адвокат найдёт и его.
 
Нет, типа он потратил годы моей жизни, обманывая и притворяясь.
Ну дык он боялся. Это значит страна не такая цивилизованная и нужно подумать о защите прав геев*.
Короче так и тебя могли бы лишить род прав. Так что поосторожнее.
 
А и я не сразу поняла весь вопрос. Повод лишить прав всегда найдётся, если повод не очевидный, хороший адвокат найдёт и его.
Мне кажется вот в этом случае лучше не выдумывать. Там легко можно доказать что ты гомофобка и тогда будет ой.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху