Нужна консультация муж гей*

Ну ладно, когда он до брака говорит, что так и так, я такой, но хочу семью. Давай договоримся об этом и об этом. Тут как бы заранее ясны все риски. И если что - сама дура виновата. Но так. Я бы постаралась поскорее забыть эти страницы биографии. Простите за прямоту.
 
В общем, в меня могут полететь тапки. Но я напишу.
Он потратил уже достаточно вашего времени. И все эти сейчас слова про "ни хатю тратить твоё время есё" - пусть оставит это в приюте для убогих. Об этом ему надо было думать, когда он делал вам первого ребёнка. Он про себя всё понимал. И навредил трём человеческим судьбам из чистого эгоизма. Он решил поиграть в гетеросексуала и проиграл.
В общем, не знаю, зачем вам такое чудо-юдо нужно в жизни. Только нервы себе истреплите. На его нервы мне глубочайше пофигу, но все эти попытки что-то там менять и исправлять могут начать его злить, а вы ещё виноватая останетесь.
Слушайте, пока вы ещё молодая, ищите себе хорошего гетеросексуального мужика и живите с ним счастливо.
Будут проблемы в поисках, смело скачивайте Тиндер и выставляйте геолокацию на какую-нибудь европейскую страну, тут нормальные мужчины, которые не считают детей из прошлого брака женщины прицепом.
 
Последнее редактирование:
В общем, в меня могут полететь тапки. Но я напишу.
Он потратил уже достаточно вашего времени. И все эти сейчас слова про "ни хатю тратить твоё время есё" - пусть оставит это в приюте для убогих. Об этом ему надо было думать, когда он делал вам первого ребёнка. Он про себя всё понимал. И навредил трём человеческим судьбам из чистого эгоизма. Он решил поиграть в гетеросексуала и проиграл.
В общем, не знаю, зачем вам такое чудо-юдо нужно в жизни. Только нервы себе истреплите. На его нервы мне глубочайше пофигу, но все эти попытки что-то там менять и исправлять могут начать его злить, а вы ещё виноватая останетесь.
Слушайте, пока вы ещё молодая, ищите себе хорошего гетеросексуального мужика и живите с ним счастливо.
Будут проблемы в поисках, смело скачивайте Тиндер и выставляйте геолокацию на какую-нибудь европейскую страну, тут нормальные мужчины, которые не считают детей из прошлого брака женщины прицепом.
Я вот с тобой согласна. Считаю, что сексологи, психологи должны если не отговаривать людей, у которых нет влечения к другому полу, вступать в гетеросексуальные отношения, то, по крайне мере, призывать проявлять осторожность. Рада, что я не вступила в глубокие отношения с девушками, когда пыталась жить, как парень, хотя могла бы. Просто некоторые думают, что отношения их вылечат, исправят, но это не происходит.
 
Последнее редактирование:
Я вот с тобой согласна. Считаю, что сексологи, психологи должны если не отговаривать людей, у которых нет влечения к другому полу, вступать в гетеросексуальные отношения, то, по крайне мере, проявлять осторожность. Рада, что я не вступила в глубокие отношения с девушками, когда пыталась жить, как парень, хотя могла бы. Просто некоторые думают, что отношения их вылечат, исправят, но это не происходит.
Я не выступаю против. Я считаю, что такие вещи надо оговаривать, чтобы у человека была полная картина, на что он идёт и на что соглашается. Когда мужчина или женщина бесплодны, они же обычно говорят это до свадьбы. Что так и так, если ты хочешь своих детей, не получится, давай обсудим, подойдёт ли нам усыновление. Так и тут. Знаешь, я гей*, я много работал с психологом и понимаю, что желание завести традиционную семью - моё истинное желание. У меня к тебе такие и такие чувства. Будет ли тебя устраивать это и то.
 
На форуме в принципе обсуждаются вопросы что можно в этом всём разобраться, и с сексуальностью и с травмами и с прочим. Но только если есть мотивация. А так даже фиг знает.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху