Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Перезагрузился после обновления системы, вроде всё работает. На сервере, в смысле.
"Личка" пока так же, по моему. Не сейчас буду смотреть, сорри.
 
Док, что-то не грузятся вставки с Вашими ссылками на австралийское посольство в моей теме. На них даже кликнуть нельзя, т.к. они затемнены.
Сайт, видимо, пытается их прогрузить и выдает вот такую ошибку:

Screenshot_20200804-134558.png
 
Да, есть такая проблема, причем иные ссылки - грузятся хорошо.
Проблема в Австралии :)
Но вообще - они грузятся даже с телефона, просто тормознуто..
 
Да, именно так. Страница с ними - выдает ошибку, но продолжает функционировать, поэтому я решил не трогать полезные Вам ссылки. Сайт там - кстати, сильно изменился, и требует регистрации.
 
Сообщения, содержащие австралийские ссылки теперь вообще перестали отправляться на форум.
server_error_occurred

Screen Shot 08-07-20 at 04.29 PM.PNG

Что-то не то Вы накрутили в настройках, когда с аккаунтом Кристины/Маши возились.
Раньше такой фигни никогда не случалось.
 
Личку ещё не смотрел, сорри
Сервер лежал, утром я только увидел. Причина неясна, даже не пинговался
Вечером посмотрю логи
 
Вынести Данте последнее китайское предупреждение. А если он не будет исправлять свой мисгендеринг, то наказывать средствами доступными админу форума, например баном.
Последнее китайское предупреждение - это юмористический мем.
А вот повышенная активность скатофилии у одной из пользователей - настоятельно привлекает внимание мудрого банхаммера..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху