Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
То есть понятно что то что не запрещенно, то разрешенно. Дизайер ведь пытался обхватить всё, чтобы не было такого чтобы можно было найти лазейку в запрете.
Мы запретили всё. Теперь моё предложение внести в правила что на форуме Можно:)
 
Да не, это скучно.
Да, это ты верно сказала. Зато безопасно. Кстати западных людей многие "наши" воспринимают "пластиковыми" -скучно, нет драмы в стиле "ты меня уважаешь, да кто ты такой". А все потому что тут очень следят за границами, так что даже советы не дают пока сам не спросишь.
 
Ну так разрешено же то, что не запрещено, м?
Сюда приходят люди которым многое чего запрещенно, они могут ведь не понять.
Приходит человек с проблемой, с вуалью или еще с чем, а ему запрещенно об этом говорить.
И для него нет такого понятия как разрешенно, например касаемо секса:)
 
Да, это ты верно сказала. Зато безопасно. Кстати западных людей многие "наши" воспринимают "пластиковыми" -скучно, нет драмы в стиле "ты меня уважаешь, да кто ты такой". А все потому что тут очень следят за границами, так что даже советы не дают пока сам не спросишь.
Да я сказала что ты продублировал. Типа Можно не нарушать границы, можно не переходить на личности.
Да эт скучно, я б повесилась от такой свободы. Счастья то полные трусики:)
 
Сюда приходят люди которым многое чего запрещенно, они могут ведь не понять.
Приходит человек с проблемой, с вуалью или еще с чем, а ему запрещенно об этом говорить.
И для него нет такого понятия как разрешенно, например касаемо секса:)

Форум сексологический? Значит, можно (и надо бы) говорить о сексе и здоровье :) Кому-то непривычно? Пусть учится. А то получается (и это заметно), что о сексе (своём!) страшно, поэтому будем выяснять отношения, придумывать драматические войны, бунтовать, ещё чем-нибудь мозги занимать. Только бы не подпускать никого к тому, что сам себе запретил.

Лучше о сексе, здоровье, увлечениях, книжках и подкастах. И снова о сексе. Джентльменский набор ;)
 
Форум сексологический? Значит, можно (и надо бы) говорить о сексе
Вот это внести в правила!!!
Нужно еще что Можно добавить. Я придумать никак не могу, просто чувствую что это Можно крайне необходимо форуму и правилам.
 
Для желающих ...понодиться, как я :)
 
Стартаперам :)
Трусливым, как я :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху