Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
vampire.gif
 
Пока - продолжается обновление, сейчас - сайта.
ФОрум должен работать в том же ключе.
Сайт тоже на новый движок переносите? :)

Так, часть работ с сайтом и сервером добил. На сегодня вероятно охватит :)
МОЖно немного и не-интересным заняться :)
Документами, о которых ранее писали? :)

А смайлик с летучей мышью-вампиром классный :)) Добавите его? :)
 
Смайлики в этой теме - для этого и приносим, чтобы применить их в новом движке :)
 
Док, почему Вы решили цвет части дизайна поменять? Почему теперь кнопки страниц и фон цитат персикового цвета?
 
Небольшой минус, на телефоне грузится долго. И теперь я частенько попадаю не в ту тему, куда хочу нажать.
 
Док, почему Вы решили цвет части дизайна поменять? Почему теперь кнопки страниц и фон цитат персикового цвета?
Просто обнулял сегодня - и неточно попал в прошлые оттенки :)
 
Небольшой минус, на телефоне грузится долго. И теперь я частенько попадаю не в ту тему, куда хочу нажать.
Вот тут - подробнее если можно.
По идее - сравнимо должно быть по времени, я вроде оптимизировал уже немного.
Днём шли работы. могло вообще не грузиться некоторое время.
А вот сейчас - вроде норм должно быть..
Опишите, пожалуйста!
Проверил сейчас - нагрузки вроде нет на сервере. должно реагировать как обычно, хорошо..

А, и по сравнению с чем долго? С адаптивным дизайном ранее, или с тем, что было пару дней назад уже на этом движке?
Просто я работы веду периодически, и надо отследить - отчего глюки :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху