Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Будет время - займусь наконец их сортировкой, этих старых тем. А то до них добраться мало реально. А они интересные местами. Я когда готовил к переносу - пересматривал многое.
 
А то до них добраться мало реально. А они интересные местами. Я когда готовил к переносу - пересматривал многое.
Мне кажется, мои две самые первые темы, про педофилию и про типажи - получились самыми интересными из всех, созданных мной на форуме тем. Там было столько всяких рассуждений, больших сообщений, картинок... Те темы - весьма захватывающее чтение, ИМХО. :) Еще бы там все картинки восстановить - было бы совсем прекрасно.


Ранее "продолжение старого" могло привести к застою, вместо того, чтобы "шагнуть через порог в новую жизнь".
А сейчас - это уже не опасно, кто хотел стабилизировать себя в прежней системе - и так сделал это, а остальные - уже не вернутся к своим идеям, воззрениям двухлетней давности, хотя бы полностью.
А я к какой категории отношусь - к тем, кто стабилизировался в старой системе или к тем, кто уже не вернется к воззрениям двухлетней давности? :)
 
Мне кажется, мои две самые первые темы, про педофилию и про типажи - получились самыми интересными из всех, созданных мной на форуме тем. Там было столько всяких рассуждений, больших сообщений, картинок... Те темы - весьма захватывающее чтение, ИМХО. :) Еще бы там все картинки восстановить - было бы совсем прекрасно.

Вероятно да, эмоции из Вас перли просто :)
Картинки у Вас в основном есть, правила Вы уже знаете :)
Можно отредактировать, и даже пояснить что-то. Не просто "вот посмотрите, это мне нра!" :)
А с пояснением, чтобы то, что сейчас уже понимаете о себе, например поиск свободы, свободы с кулаками - стал и другим понятен, и Вам приятно было от гармонизации :)
 
А я к какой категории отношусь - к тем, кто стабилизировался в старой системе или к тем, кто уже не вернется к воззрениям двухлетней давности? :)
Совсем наивным штормящим человеком, который считает и ощущает себя осликом Иа феминной направленности - точно уже не станете, имхо :)
Считать Ваше нынешнее состояние _пределом_, как говорит Данте "готовой личностью"- я бы не стал.
Имхо Вам развиваться и развиваться.
Чтобы Мурзик не ..бережно и утешающе отозвался о Вас, а уважительно и даже восторженно :)
А помните, к кому он так может отнестись?
 
Ах да, если редактируете старую тему - то в конце обязательно добавьте свежее сообщение, чтобы её поднять!
 
Да, и не бойтесь своих старых ошибок и заблуждений, пожалуйста!
 
Вероятно да, эмоции из Вас перли просто :)
Картинки у Вас в основном есть, правила Вы уже знаете :)
А какие картинки в основном у меня есть? Я пока только четыре восстановил в начале самой новой моей темы.

Можно отредактировать, и даже пояснить что-то. Не просто "вот посмотрите, это мне нра!"
Я вроде и не выкладывал на "просто посмотрите". Я выкладывал для иллюстрации типажей.

А с пояснением, чтобы то, что сейчас уже понимаете о себе, например поиск свободы, свободы с кулаками - стал и другим понятен, и Вам приятно было от гармонизации :)
Не совсем понятно, в чем была гармонизация?

Совсем наивным штормящим человеком, который считает и ощущает себя осликом Иа феминной направленности - точно уже не станете, имхо :)
Считать Ваше нынешнее состояние _пределом_, как говорит Данте "готовой личностью"- я бы не стал.
Имхо Вам развиваться и развиваться.
Чтобы Мурзик не ..бережно и утешающе отозвался о Вас, а уважительно и даже восторженно :)
Да, все так, видимо :)

х да, если редактируете старую тему - то в конце обязательно добавьте свежее сообщение, чтобы её поднять!
Вроде пока не редактировал.
Если отредактирую - добавлю :)

Да, и не бойтесь своих старых ошибок и заблуждений, пожалуйста!
Попробую. :)

А Вы будете вновь закрывать те старые темы? Или они теперь будут открыты? :)
 
А какие картинки в основном у меня есть? Я пока только четыре восстановил в начале самой новой моей темы.

Там по моему и текст был вокруг картинок?
По нему можно и иллюстрации восстановить.
Сам текст не переписывать, имхо, чтобы ощущение юного Лопаки сохранилось :)
А вот комменты нынешнего себя - иногда будут полезны и уместны.
 
А Вы будете вновь закрывать те старые темы? Или они теперь будут открыты? :)
Хочется, чтобы не закрывались?
:)
Не буду, говорю же - танатотерапию кто хотел - уже прошел.
Джек - не прошел, например.
И Мурзик тоже. Хотя немножко все же смог сопереживать, имхо, тогда..
Самая сильная эмоция впрочем была от Вас, вероятно :)
 
Не совсем понятно, в чем была гармонизация?
Не была, а будет.
Я имел в виду, что сейчас картинок там возможно и не хватает. Без излишеств, понятно :) тут не облако все же :)
А после редактирования, придания законченного вида - те темы станут более гармоничными.
Вероятно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху