Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Док, я там накосячил с темой. Создал новую случайно. Пытался полностью ее удалить, но самое первое сообщение никак не хочет удаляться. Я уже и тему пробовал целиком. Вообщем - тема выглядит - перечеркнутой. Видимо это и есть удаление. Вообщем пока методом проб и ошибок пока справляюсь.
 
Последнее редактирование:
Нашел где URL. Теперь вопрос - сообщения копируются - по дате написания? или когда новое копирование то идут вперед?. сам наверное себе сейчас отвечу.
 
Так ясно- по дате создания. А тогда проблема - я в первом своем сообщении писал о чем будет тема, для чего она. И теперь это сообщение переехало в середину темы. Вот с этим пока не разобрался. Эту тему видимо нужно было как-то прикрутить к названию темы или что бы она не переносилась с первого места.
 
Последнее редактирование:
Нашел где URL. Теперь вопрос - сообщения копируются - по дате написания? или когда новое копирование то идут вперед?. сам наверное себе сейчас отвечу.
Ага! Эксперимент тут тупо быстрее и проще решает задачу , даёт ответ.
 
Док, я там накосячил с темой. Создал новую случайно. Пытался полностью ее удалить, но самое первое сообщение никак не хочет удаляться. Я уже и тему пробовал целиком. Вообщем - тема выглядит - перечеркнутой. Видимо это и есть удаление. Вообщем пока методом проб и ошибок пока справляюсь.
Ага, это и есть удаление.
Не пугайтесь :)
 
Так ясно- по дате создания. А тогда проблема - я в первом своем сообщении писал о чем будет тема, для чего она. И теперь это сообщение переехало в середину темы. Вот с этим пока не разобрался.
Есть такое :)
Поэтому лучше сразу создать тему, а уже затем писать то, что для неё:)
Можно и закрепить пост, или тему :)

Эту тему видимо нужно было как-то прикрутить к названию темы или что бы она не переносилась с первого места.
А пробуйте :))
 
Я попробую позже когда размещу основную массу. Получается что некоторые посты дублируются. Потом это исправлю. Наполняю сразу две темы - поэтом путаюсь порой, это потом почищу.
 
Есть такое :)
Поэтому лучше сразу создать тему, а уже затем писать то, что для неё:)
Можно и закрепить пост, или тему :)


А пробуйте :))
Пока не понял как. Методом проб и ошибок. Заблокировал тем - что нельзя было размещать посты. Потом с горем пополам - нашел как разблокировать тему. Но как переместить пост вперед, под название темы - так и не понял еще.
 
В связи с бездействием\неактуальностью - снимаю с уважаемого Данте Шапку Модератора :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху