Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

5-7 человек, одновременно?
Как в Хэнгаутсе, когда Вы, Данте и Кристина говорите одновременно, при этом Вас слышно држе всех?

Так это одна из причин, почему я НЕ пользуюсь Хэнгаутсом.


Историю какого периода Древней Греции описывать в ближайшее время
А Вы голосовали?
 
Как в Хэнгаутсе, когда Вы, Данте и Кристина говорите одновременно, при этом Вас слышно држе всех?

Так это одна из причин, почему я НЕ пользуюсь Хэнгаутсом.
Хм, это проблема моего старого микрофона, а не Хэнгаутса, наверное?
Его уже _ давно_ не применяю, о чем радостно говорил...тоже давно :)
 
Хм, это проблема моего старого микрофона, а не Хэнгаутса, наверное?
Его уже _ давно_ не применяю, о чем радостно говорил...тоже давно :)
Когда все говорят одновременно, перебивая друг друга в онлайне - мало что понятно.

Переписка или обмен аудиосообщениями в этом плане лучше.
 
Когда все говорят одновременно, перебивая друг друга в онлайне - мало что понятно.

Переписка или обмен аудиосообщениями в этом плане лучше.
Вроде это и есть тренировка возможности общения в группе?
Четверть гения, напомню, и об этом тоже.
О социализации со своими половинками, четвертушками и так далее :)

Ну и ещё, как иначе, когда руки и глаза заняты совместными _ действиями_?
 
Какое совместное действие? Вы там во что-то играете, а я только смотрю.
Это не совместное действие, а подглядывание за чужим действием.
Дык!
И я о том же!
Это действие специально под Вас предложено :)
Для совместности!
 
Так мое то действие в чем? :)
Найти желаемую игру , где можно нам будет бегать вместе, поставить её, осилить это, и участвовать в совместных рейдах и действиях, обсуждении этого. Ну. кроме иного прочего :)
Кроме прочего - там можно будет развить ряд качеств, которые у Вас сейчас в "загоне", и проявить те качества, которые уже имеются в приличном состоянии :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху