Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Так вот, по сути - для изучения французского и английского в переводе книжки супер. Именно бытовая разговорная лексика, которую обычно на курсах и в учебниках пропускают.
 
Да, у меня в детстве был такой педо, я писала про него. Я его обожала. И у Наташи тоже.
Почему ты решил что это педо?? Я вот со всеми детьми друзей играю и они меня типа обожают. Ониж абавнын как собачки. Педо это сексуальное влечение а не желание пообщаться с кем то прикольным.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху