Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Не факт. Не берут никуда почти никого. Уил сделал слишком мало попыток. Имхо.
Да, разумеется так.
Я лишь привлек внимание к этим немногочисленным попыткам, к поведению сотрудников при виде нового кандидата, а также результат прослушивания в Яндексе.
То есть, диалога не было, с надиктовка нескольких фраз была.
Это реал, я считаю тест вполне фактическим. Причины этих реакций _и_ отказов - обсуждаемы лишь при сильном желании самого Уила. Напомню и мнение Мура, по поводу вероятных перспектив при работе официантом.
До кучи, я об этом.
 
Онлайн-курсы сейчас - способ заработка на ничего не подозревающих зеваках, мечтающих найти работу поприличнее предыдущей. Нет никаких гарантий того, что человека после них куда-то возьмут. Главная задача курсов - приносить доход их руководителям
Речь не об этом.
Уил беспокоился, что у него не будет диплома, удостоверения. Я дал пару ссылок, где можно получить удостоверения. Но Уила этим не удовлетворил :)
Я об этом.
Стратегия "да, но", в очень ярком виде.
 
Если с тебя бабушка сейчас не требует идти на работу, то вряд ли будет тащить деньги потом. Даже если и будет забирать половину, то в этом есть смысл - живете вы вместе, кто-то стирает, готовит, убирается, платит за квартиру (и это видимо не ты). В любом случае появятся деньги и опыт, возможность выбирать
Да, так. Но я отвечу прямым текстом, если из 35 грязными в месяц Уил будет отдавать 10-12-15 в общий семейный котел - это и справедливо, и годится для того, чтобы отложить желаемую сумму. С учётом того, что можно больше денег ни на что не тратить..
 
  • Like
Реакции: vito
Уил вероятно хочет все и сразу. Поэтому ждет стопроцентного результата. Не готов трудиться в России годы ради повышения квалификации.
И это да. Но имхо, кроме этого - просто не верит в возможность многоходовок, с учётом прошлого опыта. Потому такая стратегия...
Такая же стратегия у массы преодоленцев, собственно поэтому я привлекаю киней внимание.
Мур просто ... бесшабашным умеет быть, потому и перепрыгнул через неверие. Я лишь немного помогал :)
 
Просто для взгляда на себя как бы со стороны...
Но это лишь часть картины, которая улавливается большинством людей , непроизвольно.
 
Просто для взгляда на себя как бы со стороны...
Но это лишь часть картины, которая улавливается большинством людей , непроизвольно.
Чарльз Дарвин. Выражение эмоций у животных и человека. XIX век. Выходит, либо нейробиологам уже нечем заняться, либо набирают просмотры уповая на авторитет.
 
Чарльз Дарвин. Выражение эмоций у животных и человека. XIX век. Выходит, либо нейробиологам уже нечем заняться, либо набирают просмотры уповая на авторитет.
Мне просто случайно встретилось. Факты известные, конечно. Просто в тему.
 
  • Like
Реакции: vito
Мне думается что Вилу надо сначала менять представление о возможности какой-либо учебной и прочей деятельности в России.Я не говорю чтобы Вил Россию полюбил, но хотя-бы мог действовать в среде окружающей. Иначе как выйти из "домика" когда кругом "опасносте"? Будут постоянные "но".
Да, логично.


Нет никаких гарантий того, что человека после них куда-то возьмут. Главная задача курсов - приносить доход их руководителям
Да. Плюс онлайн-курсы, как я уже не раз писал, диплом не отправят.


10-11 класс - физика элементарных частиц.
Я после 9-го ушел из школы.


Если с тебя бабушка сейчас не требует идти на работу, то вряд ли будет тащить деньги потом.
Были бы варианты, куда возьмут - думаю, бабушка бы требовала.


результат прослушивания в Яндексе.
Не было никакого прослушивания.
Зачем Вы спрашиваете, если не читаете ответ?!


надиктовка нескольких фраз была.
Надиктовки тоже не было.


Причины этих реакций _и_ отказов - обсуждаемы лишь при сильном желании самого Уила.
Желание обсудить имеется. И довольно сильное.


Я дал пару ссылок, где можно получить удостоверения. Но Уила
Я слышал, подлинность дипломов сейчас проверяется. Липовые дипломы вроде уже не прокатывают.


если из 35 грязными в месяц Уил будет отдавать 10-12-15 в общий семейный котел
Операторам на удаленке обычно больше 20к не предлагают.

Если я буду отдавать 15 - нууу, такими темпами копить мне надо будет долго.


Уил вероятно хочет все и сразу. Поэтому ждет стопроцентного результата.
Конечно.

Но имхо, кроме этого - просто не верит в возможность многоходовок, с учётом прошлого опыта. Потому такая стратегия...
Это тоже верно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху