Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Хм, и обхода не нашли для премиум доступа?
Сейчас зашел - вроде не просит через вконтакт входить.

Интересно, если сейчас у них аккаунт создать порнхабовский - они в дальнейшем не будут просить авторизацию через вконтакт?

Да, но она есть, и я проверял - весьма ...обильная.
А как к ней добраться?

Я дал название :)
Где и какое название?
 
как Высоцкий не подходит Гераклу...а вот Уил или ещё Митя какой - подходит.
Это ведь искреннее ощущение мира и ощущений в нём.
Пол да, вторичен , даже если он фетишизирован
Док, в том разговоре обо мне шла речь?

Для меня пол НЕ вторичен! Вы же знаете, что я о девушках думаю.
 
А как к ней добраться?
Для начала - не пропускать, очевидно. В ряде случаев время - критично.
А теперь - ручным поиском, очевидно. Радуясь, что не в прошлом месяце это было, а в воскресенье, по моему
 
Док, в том разговоре обо мне шла речь?

Для меня пол НЕ вторичен! Вы же знаете, что я о девушках думаю.
Не о Вас, а об общей закономерности при данных особенностях. Когда всего важнее социальная роль. А пол - остаётся важным или даже фетишем, но не главный. Повторюсь, православный российский козак мужеска пола у Вас не вызывает желаемого возбуждения, факт?
Или скажем тот, кто мирится с существующим положением дел и не желает менять политический уклад в стране. Фиг ему, а не Ваши чувства, верно?
Несмотря на все его полы и яйца :)
 
А пол - остаётся важным или даже фетишем, но не главный.
Для меня - главный. Потому что с девушкой - вообще не вариант, даже если наши с ней взгляды совпадают во всем на 146 процентов.
С девушкой в постели тупо не встанет, насколько бы взгляды не совпадали.


православный российский козак мужеска пола у Вас не вызывает желаемого возбуждения, факт?
Ну как и у гетеро лет 27 бабушка с иконкой или, к примеру, бездомная на вокзале возбуждения не вызовет, будь он хоть самым патриотичным патриотом.

Значит ли это, что такой гетеро готов секситься с кем угодно, независимо от пола, ведь для него же, получается, пол вторичен?


Или скажем тот, кто мирится с существующим положением дел и не желает менять политический уклад в стране. Фиг ему, а не Ваши чувства, верно?
Нет, неверно. Абсолютно неверно.
Я уже рассказывал о своих требованиях: НЕгомофоб, НЕтрансфоб, НЕрасист.
А с чем он там мирится - как то пофиг.
 
Для меня - главный. Потому что с девушкой - вообще не вариант, даже если наши с ней взгляды совпадают во всем на 146 процентов.
С девушкой в постели тупо не встанет, насколько бы взгляды не совпадали.
Это, повторюсь, не о том :)
У вас нет сейчас девушки, с которой взгляды бы совпадали, а души друг друга принимали..
И не было, сорри.
Потому - судить о такой девушке , исходя из Вашего прошлого опыта...
Коротко - известный форумчанин Мур тоже зарекался :)
 
Ну как и у гетеро лет 27 бабушка с иконкой или, к примеру, бездомная на вокзале возбуждения не вызовет, будь он хоть самым патриотичным патриотом.

Значит ли это, что такой гетеро готов секситься с кем угодно, независимо от пола, ведь для него же, получается, пол вторичен?
Обычный гетеро - да, сорри. Как минимум подросток, или мужчина с сильной половой конституцией, как у Вас.
Ограничения культуральные, они как раз и формируют традиционную структуру гетеро-семьи, общества.
 
Нет, неверно. Абсолютно неверно.
Я уже рассказывал о своих требованиях: НЕгомофоб, НЕтрансфоб, НЕрасист.
А с чем он там мирится - как то пофиг.
Фрилансер недоуменно смотрит на Вас...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху