Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Сейчас соцсети перетягивают с форумов народ. Но говорить о смерти форумов - рановато :)
А кто говорит о смерти форумов?
Просто оставшиеся миграционные форумы стали "площадкой для дискуссий", а вот дружеское общение сначала перетекло в соцсети, а сейчас активно перетекает в мессенджеры.


Представление об эмиграции...не сильно приблизилось к реальности, имхо.
Так в чем именно представление нереальное? Поподробнее, плз. По пунктам.


Да, с пониманием!
Что имеете в виду под "с пониманием"?


Нет.
Лень и вроде не особо надо прямо сейчас.
:)
 
Вы бы еще ссылку на главную страницу Гугла дали, чтоб подчеркнуть посыл "отъе*ись и ищи сам". :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face:
В смысле?
Я дал форум, который вначале малость почитал сам
Там и показана Ваша ошибка по наличию таких форумов (я не настаиваю на этом), и масса полезной инфы с цифрами
 
Вот по Европе, тоже ... циферки
Австралия реалистичнее :)
 
В прямом! Что мне там читать? "Статистику виз"? Или "расследование коронавируса"? Или "обсуждаем велосипеды"? Или может "школы английского в Сиднее"? ( Мне бы сначала в этот самый Сидней попасть и сделать так, чтоб первый же встречный полицейский не смог добиться моей депортации, а уж потом школы там искать! )

Мой вопрос был: что конкретно неправильно в моих представлениях о переезде? И "Статистика виз" на этот вопрос не отвечает.
 
Вот по Европе, тоже ... циферки
Австралия реалистичнее :)
Оу. Спасибо, что в этот раз хоть ссылку на конкретную тему дали, а не просто на главную страницу!
( сарказм )

Тут жизни немного, но инфа вполне приличная на русском
Ммм... Ну надо же. Не успела дамочка приехать - а её уже все раздражает. Так и хочется зайти и сказать "ну если раздражает - так чего ж ты, милая, себя мучаешь то? Чемодан-вокзал-россея."
Сколько там "приятных" людей, которые, по россиянской классике, сравнят тебя с зоофилом и педофилом.
 
В прямом! Что мне там читать? "Статистику виз"? Или "расследование коронавируса"? Или "обсуждаем велосипеды"? Или может "школы английского в Сиднее"? ( Мне бы сначала в этот самый Сидней попасть и сделать так, чтоб первый же встречный полицейский не смог добиться моей депортации, а уж потом школы там искать! )

Мой вопрос был: что конкретно неправильно в моих представлениях о переезде? И "Статистика виз" на этот вопрос не отвечает.
Ой, я на совсем иные темы смотрю, увидел...и другие гости форума, полтысячи человек одновременно на втором, и пять тысяч на первом - тоже видимо другое видят.
То есть, неправильно, начиная с беглого взгляда на источники информации.
На учебники поварского дела и по погрузчикам - тоже такой взгляд бросали, что нет там полезного для Вас?
Это очень важно.
Когнитивные функции отвечают за познание, поиск, переработку _новой_ информации...вместо перетряхивания старых запасов...
 
Оу. Спасибо, что в этот раз хоть ссылку на конкретную тему дали, а не просто на главную страницу!
( сарказм )
Хм, серьезно сарказм?
То есть - весь форум с информацией по рабочим визам для Вас на русском - это не спасибо...?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху