Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Не открывается.

Что там?


Найти желаемую игру , где можно нам будет бегать вместе, поставить её, осилить это, и участвовать в совместных рейдах и действиях, обсуждении этого. Ну. кроме иного прочего :)
Если только игра будет идти на удаленном сервере.
Мой ноут не потянет. Он даже Sims 3 толком не тянет.

А так я бы, пожалуй, сыграл в Assasin's Creed Odissey за мускулистого спартанца.




Кроме прочего - там можно будет развить ряд качеств, которые у Вас сейчас в "загоне", и проявить те качества, которые уже имеются в приличном состоянии :))
А что за качества? Расскажите поподробнее.
 
Если только игра будет идти на удаленном сервере.
Мой ноут не потянет. Он даже Sims 3 толком не тянет.
Так выбирайте.
Во что играем сейчас - тянет :)
Это типа намек :)
 
Аналогично порнхабу, требуется возможность смены адреса :)
Хорошее там, то, что просили
И учебник и Геракл
Открыл. :)

Спасибо за фильм, но он у меня уже есть на лицензионном диске.
Причем обе части - и "Геракл", и "Геракл. Начало легенды", из которого Вы мне фрагментик на Ютубе показывали, и который я сразу же узнал, т.к. пересматриваю периодически. :)

По книге - я так понял, там нужны еще и аудиозаписи к ней скачивать, т.к. курс предполагает еще и аудио-обучение, верно? :)
 
Открыл. :)

Спасибо за фильм, но он у меня уже есть на лицензионном диске.
Причем обе части - и "Геракл", и "Геракл. Начало легенды", из которого Вы мне фрагментик на Ютубе показывали, и который я сразу же узнал, т.к. пересматриваю периодически. :)

По книге - я так понял, там нужны еще и аудиозаписи к ней скачивать, т.к. курс предполагает еще и аудио-обучение, верно? :)
Этот фильм есть, уже с субтитрами и английской озвучкой?!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху