Императорская демонесса

"Если бы люди никогда не делали глупостей, то не свершилось бы и ничего умного."
Людвиг Витгенштейн
 
Последнее редактирование:
"Если бы люди никогда не делали глупостей, то не свершилось бы и ничего умного."
Людвиг Витгенштейн
Да, всё так. Масса гениальных вещей родилась из ошибки...ну, так казалось сначала :)
Необычный, нестандартный взгляд на привычное - рождает и решение новое, свежее, возможно значительно лучшее, чем старые привычные.
Но сначала они кажутся безумными:)
Ну и что?:))
 
Зачем это разделение на детское и взрослое, женское и мужское.
:)
Так не я делаю :)
А сам человек выбирает себе данную модель поведения :)
Данте, например, некоторое время назад мечтал лежать, агукать и шевелить ручками-ножками :)
Зачем?
...ну , из теоретических соображений :)
Этого быть не должно, нужно создать нового человека например похожего на футанари.
Это пожалуйста :))
Я некоторое время назад думал про ...биоинженерию и прочее. Направление интересное, если работать над ним - действительно интересное.
 
scale_2400 (4).jpeg
 
  • Like
Реакции: Grox
Док, извините за вопрос. Почему вы отметили эту картинку, а прошлую нет?
Разница в содержании и восприятии :)
ОДна - можно сказать деструктивная :) Тупиковый путь. Другая же - вполне позволяет ...уйти от депрессии к радостям жизни. И к возможности диалога уже без депры и прочих гадостей :))
Это основное, по сути. Для меня - признак того, что Вы немного вылезаете из черной полосы в хоть местами цветную :)
Но я могу отмечать лайком и то, что просто отметил как интересное или важное, одному или многим форумчанам :)
 
2019-09-12 16-40-43.JPG
 
Очень сильно хочется вернуться к другу.
...потому, что это кажется единственным светлым участком жизни?
Обычно, если например детство так воспринимается, разумеется многим хочется "вернуться в детство", в СССР, в царское время с хрустом французской булки...не принципиально.
Даже в тюрьму, если там был порядок, определенное место в иерархии и ... макароны вечером, а на свободе - ничего из этого нет, а деньги стремительно кончаются...
Не могу представить без него дальнейшую жизнь, наверное просто не хочу об этом думать.
Это да. Кажется, что единственный вариант это "украл, выпил, в тюрьму":)
Не видны альтернативы, в таком состоянии..
Не получалось предложить ему что-то взамен того что он давал.
А ему это надо?:)
Что предлагали...а может ему надо было другое?....
Глупенькая и ничтожная пони.
Таки тут Вы тоже ошиблись, ...или с Добби путаете себя?:) Это у нас Данте отвечал за отыгрывание роли Добби :)
Биться о стены и табуретки, чтобы избавиться от вины и приобрести права на то, что ему не хватало...
Лучше ни с кем не общаться, потому что всё всегда разрушается.
:)
Таки тоже не так... всё в этой жизни конечно, включая темные или серые полосы. Но лучше не тянуть с вылезанием из болота, имхо. Гляньте в теме Мудрого Змея, кстати :)
Но я не бросаю попыток снова завести с ним дружбу.
*плак-плак*
Мышки плакали, кололись....?:)
Альтернативу "вечерним макаронам" не находите и решаете пойти по тем же граблям?..
Я не спорю, если очень хочется, и решили вести себя уже иначе. Не как Добби....
 
  • Like
Реакции: Grox

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху