Императорская демонесса

ponyhorny

Well-Known Member
Не знаю что писать. Тема создана для общения, мне его не хватает. После него как-то спокойно становится.
Хочется быть маленькой пони, которую обнимут и приласкают. Возможно это желание снять с себя ответственность.
Слишком противоречивая я пони.
 
Последнее редактирование:
Хочется быть маленькой пони, которую обнимут и приласкают. Возможно это желание снять с себя ответственность.
Тоже самое и желание представить себя котёнком. Это одинаково. Желать, чтобы тебя обняли и успокоили — так же как котёнок, говорящий, что у него лапки. И это нормально. Мы же не будем говорить, что котик виноват в своей неспособности добыть пищу, вылизать себя? Нет, мы даём ему опеку и тепло
 
Читала у тебя про друга, который не очень хороший, сильно переживаю что могу быть похожей на него.
Ты не знаешь, и я признаюсь не до конца его знаю. Всё, что с ним происходило, вероятнее всего связано с психиатрией.
Мы, форумчане, тебя ещё не сильно знаем, но ты точно не такая как он. Предложу все таки поделиться контактами? Сможешь потом открыться на форуме, я думаю
 
Предложу все таки поделиться контактами? Сможешь потом открыться на форуме, я думаю
Стесняюсь, да и кроме почты у меня ничего нету.
В данный момент времени с аватарками, где Флаттершай, мы будто поняшки близняшки :)
Милота :3
 
В переписке со своим близким другом часто истерила и спрашивала почему он не отвечает. Хотя он писал что работает и не высыпался. Почему-то не сильно обращала внимание на эти слова и потеряла его.
Возможно тот кто не любит себя, не сможет любить других.
Неужели его больше не вернуть?
 
А ты сейчас учишься где нибудь? И были ли у тебя профили в соц сетях или ещё где?
Близкий друг, вы когда нибудь виделись, просто так понимается именно тот, с которыми знаком лично. И что ты имеешь в виду, что потеряла его?
 
А ты сейчас учишься где нибудь?
Да, учусь.
И были ли у тебя профили в соц сетях или ещё где?
Да, были во вконтакте и телеграмме, но жили они недолго.
Близкий друг, вы когда нибудь виделись, просто так понимается именно тот, с которыми знаком лично. И что ты имеешь в виду, что потеряла его?
Я не видела его лично, но считаю близким. Имею в виду, то что он игнорит меня и не отвечает.
 
Не знаю что писать.
Это знают люди с уверенностью в своих желаниях, типа нет зубов, хочу зубы:)
Или "посоветуйте фотоаппарат для видео 4к".
Остальные люди, начиная общение, всегда сомневаются.
Тема создана для общения, мне его не хватает. После него как-то спокойно становится.
Это пожалуйста, велком!:))
Хочется быть маленькой пони, которую обнимут и приласкают.
Я попробовал стать такой пони...а приятно, да :)

Возможно это желание снять с себя ответственность.
Не только, вероятно. Ещё и потребность в любви , в ласке, как минимум. Имхо
Слишком противоречивая я пони.
А это все люди, кто не дебилы (в медицинском смысле) такие :))
Норм, и велком сюда, к противоречивым и интересным людям.
"Простые у нас только дубли", говорил герой старой доброй книжки Стругацких. Дубли - это односторонние копии настоящих людей, для определенной функции. Типа стоять в очереди... скучно, но просто:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху