Императорская демонесса

Так. Однако Лошадке кажется, со стороны, что жизнь Пони это рай :)
:)

Согласен и сочувствую!:))
Правда? Спасибо...

Вот и мне неприятно. Каждый день хочется не проснуться, но желание не исполняется...

Я прежде всего говорю, зачем взваливать эту вину на себя. Более ранний этап хода мыслей.
А когда уже взвалила...тут да, выгодно снять с себя взваленное, сделав себе послабление.
На мой скромный взгляд.
Был дан большой срок, половина которого уже прошла, чтобы сделать работу. Но у меня не получается начать работать, не умею трудиться. И снимать с себя ответственность будет неправильно. Я опять всё испортила и супермегаплоха. *плак-плак*
 
Последнее редактирование:
:)


Правда? Спасибо...
Правда. Пожалуйста!

Вот и мне неприятно. Каждый день хочется не проснуться, но желание не исполняется...
А это не то желание, имхо.
Помните про ЗР-С?:)
Золотую Рыбку-Садистку?;)


Был дан большой срок, половина которого уже прошла, чтобы сделать работу. Но у меня не получается начать работать, не умею трудиться. И снимать с себя ответственность будет неправильно. Я опять всё испортила и супермегаплоха. *плак-плак*
Ой, это уже разбирали, например у безусловно умного Мудрого Змея, и у других, помните?
Преждевременные выводы на основе неорганизованности и сниженного тонуса. Выводы же не конструктивные (так, это надо сделать, а это у научиться, и будет отлично!), а привычные. У одних это плак, у других обида, у третьих - обвинение кого-то...а без разницы :)
 
А это не то желание, имхо.
Поэтому Бог и не даёт этому случится.

Ой, это уже разбирали, например у безусловно умного Мудрого Змея, и у других, помните?
Не помню.

Преждевременные выводы на основе неорганизованности и сниженного тонуса. Выводы же не конструктивные (так, это надо сделать, а это у научиться, и будет отлично!), а привычные.
Боюсь не успеть.

У одних это плак, у других обида, у третьих - обвинение кого-то...а без разницы :)
Разница всегда есть.

Правда. Пожалуйста!
Спасибо, что пишите.
 
1955334.png
 
Поэтому Бог и не даёт этому случится.
Логично. Не дурак :)

Самого его помните? Идёт на медаль и хороший ВУЗ, вполне обоснованно. Но стонал и рвал волосы в отчаянии, с теми же аргументами, что у Вас. Мол недостойный идиот и прочее :)
Что ...явно расходится с Реалом :)
Имхо.
Боюсь не успеть.
Верю. Страх - тоже мешает ведь. Потому помощью может быть переключения на нейтральное, чтобы затем вернуться к делу.
Если коротко.
Разница всегда есть.
Если механизм один и результат один (нет результата, по сути, хорошего)- она не принципиальна, имхо :)
Потому и есть смысл перестраиваться :)
Имхо.
Спасибо, что пишите.
Когда есть возможность:)
Сейчас народ отпустил, могу вернуться к Вам :)
 
Логично. Не дурак :)
:cool:

Самого его помните?
Нет, ничего не помню и хочу жить заново.

Мол недостойный идиот и прочее :)
Что ...явно расходится с Реалом :)
Но я так не думаю.
Просто не очень получается что-то делать.

Потому помощью может быть переключения на нейтральное, чтобы затем вернуться к делу.
Не получается вернуться к делу…

Потому и есть смысл перестраиваться :)
Получается плакать нельзя?

Когда есть возможность:)
:3
 
:cool:


Нет, ничего не помню и хочу жить заново.
Типа "забыть всё"?
Популярная на форуме методика. Типа выкинуть всё плохое и начать с чистого листа.
Одни хотят стать Ребёнком, любимым конечно. Другие - девушкой с привилегиями относительно мужского пола, третьи - из зажатого гетеро хотят стать раскрепощенными гомосексуалами.
"Простой и ясный" способ решения этих детских задач.
Имхо.


Но я так не думаю.
Просто не очень получается что-то делать.
Значит это ухудшение работы мозга в целом, логично?
Если например...человеку не идёт математика, а остальное - прекрасно воспринимается, это одно. Понятная особенность
А другое, когда он неправильной организацией своей жизни, как уважаемый Данте или Мудрый Змей - себя загоняет и мозг тупо не воспринимает и новое, и нежелаемое старое...

Не получается вернуться к делу…
А как именно пробуете?
Используете часы, напоминалки, план действий, метод малых шагов или ещё что?
Методов много ведь, и они часто применяются , к примеру, в изучении иностранного языка. Гляньте сами :)


Получается плакать нельзя?
Разумеется, такой вывод неверный :)
Чёрно -белый, детский вывод.
Плакать можно и нужно, когда это не единственный способ реагирования :)
И есть смысл _ учиться _ реагировать иными способами :)
IMG_20230615_074311_342.jpg
 
Типа "забыть всё"?
Да, но к сожалению невозможно.

Значит это ухудшение работы мозга в целом, логично?
После коронавируса мозг чутка поломался.
Дальше только смерть?

А как именно пробуете?
Никак, боюсь прикоснуться к работе.

Методов много ведь, и они часто применяются , к примеру, в изучении иностранного языка. Гляньте сами :)
Осталось времени до конца месяца, наверное, уже поздно применять какие-то методы. И видимо это не исправиться никогда. Я устала и ползу на кладбище укрывшись простынёй.

Разумеется, такой вывод неверный :)
Понимаю...

И есть смысл _ учиться _ реагировать иными способами :)
Видимо глупенькая и не понимаю...
 
Да, но к сожалению невозможно.

Напротив - возможно, но имеет побочные эффекты:)

После коронавируса мозг чутка поломался.
Дальше только смерть?
Или таки ремонт мозга?:))
Никак, боюсь прикоснуться к работе.
А, это работает :)
Если работать _ пять минут _ в час, например - это возможно?

Осталось времени до конца месяца, наверное, уже поздно применять какие-то методы. И видимо это не исправиться никогда. Я устала и ползу на кладбище укрывшись простынёй.
Выводы логичные и ошибочные :)


Понимаю...


Видимо глупенькая и не понимаю...
Пикси добрая :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху