Императорская демонесса

2073359.png
 
Слишком слаба для какой-либо деятельности...
Физически слаба или умственно, или эмоционально, или?
Не очень понятно, что делать...
Разобраться в себе?
Глупенькая пони...
Вывод , не основанный на фактах...скорее противоречащий им, имхо.
Очень забавно, смех вместо слёз.
А это уже привычная реакция, гиперкомпенсация по сути, возможно?
 
Физически слаба или умственно, или эмоционально, или?
Не знаю, но думаю всё вместе.

Разобраться в себе?
Как? Подскажите, пожалуйста.

Вывод , не основанный на фактах...скорее противоречащий им, имхо.
Наверное.

А это уже привычная реакция, гиперкомпенсация по сути, возможно?
Не знаю, но возможно.
 
Не знаю, но думаю всё вместе.
Ок, спасибо!
Со стороны, на мой взгляд, по всем трем пунктам Вы выше среднего. Имхо.


Как? Подскажите, пожалуйста.
Убрать предубеждение и ...выгодность психологическую.
В смысле - чтобы не остались без защиты. Сейчас она есть, и помогает. Но имеет побочные эффекты..

Наверное.


Не знаю, но возможно.
Она же помогает?
Мысленно смоделируем давайте...
Вот есть добрая милая Пони. На которую просто неприлично накладывать слишком большой груз, а то и груз вообще. Она резвится на просторе, общается с другими пони и вообще довольна жизнью.
Приходит злой волшебник и делает ее...рабочей лошадью. Которая тащит телегу и ей ещё недовольны. И бранят, что типа медленно идёт...и неловкая, и не туда пошла, и вообще...из упряжи никуда....
Как полагаете, будет ли милой Пони приятно от такого хм, транс-воплощения?
Или она хм, будет брыкаться и лягаться?
 
Со стороны, на мой взгляд, по всем трем пунктам Вы выше среднего. Имхо.
Это хорошо.

Убрать предубеждение и ...выгодность психологическую.
Не понимаю...
Она же помогает?
Не уверена...

Как полагаете, будет ли милой Пони приятно от такого хм, транс-воплощения?
Думаю, не очень понравится такое отчуждение её свободы...
Только как это относится к проблеме?
 

Ок :)
Ага. Поэтому и вопрос ниже, как относится возникает.

Тема психологической выгоды.
Выгодно ли Лошадке превращаться в Пони, и жить жизнью милой Пони?
Думаю, не очень понравится такое отчуждение её свободы...
И не только. Ещё - разные чувства вины, что ожидания окружающих обманула, просто нелегкий груз на шею и спину...или это ей приятно?
Только как это относится к проблеме?
Напрямую.
Через то, что выше - мы видим желательность, выгодность трансформации в глупенькую маленькую Пони. Другому - желательно стать Ребёнком и получить желаемую любовь мамы. Третьему - стать милой хрупкой девушкой и ходить везде в красивом прозрачном платье..
 
Из Компендиума Катехизиса Католической церкви:
Каков долг детей перед родителями?
По отношению к своим родителям дети обязаны испытывать уважение (сыновнее почтение), признательность, быть покорными и послушными, способствуя тем самым, равно как добрыми отношениями между братьями и сестрами, возрастанию гармонии и святости всей семейной жизни. Когда родителей постигнет нужда, болезнь, одиночество и старость, взрослые дети обязаны оказывать им моральную и материальную поддержку.
Каков долг родителей перед детьми?
Родители, будучи участниками Божественного родительства, первыми ответственны за воспитание детей и первыми возвещают им веру. Долг родителей - любить и уважать детей как личностей и чад Божиих, заботиться об удовлетворении их физических и духовных потребностей, выбирать для них подходящую школу и помогать им советом при выборе профессии и образа жизни. Особая миссия родителей - воспитать детей в христианской вере.
 
Последнее редактирование:
Выгодно ли Лошадке превращаться в Пони, и жить жизнью милой Пони?
Но у обоих сложный труд.

И не только. Ещё - разные чувства вины, что ожидания окружающих обманула, просто нелегкий груз на шею и спину...или это ей приятно?
Да, очень сильное чувство вины, что не справилась, обманула ожидания и копыта трясутся. Но разве это может быть приятно? Или вы имеете в виду, что таким образом снимаю с себя ответственность, когда представляю себя глупенькой пони?

Напрямую.
Через то, что выше - мы видим желательность, выгодность трансформации в глупенькую маленькую Пони.
Наверное.
 
Но у обоих сложный труд.
Так. Однако Лошадке кажется, со стороны, что жизнь Пони это рай :)


Да, очень сильное чувство вины, что не справилась, обманула ожидания и копыта трясутся.
Согласен и сочувствую!:))

Но разве это может быть приятно?
Вряд ли.
Или вы имеете в виду, что таким образом снимаю с себя ответственность, когда представляю себя глупенькой пони?
Я прежде всего говорю, зачем взваливать эту вину на себя. Более ранний этап хода мыслей.
А когда уже взвалила...тут да, выгодно снять с себя взваленное, сделав себе послабление.
На мой скромный взгляд.


Ок!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху