Императорская демонесса

В этот день ровно 34 года назад
на площади Тяньаньмэнь ничего не произошло.
2RzHgNQ4TQc.jpg
Там многое происходило и в этот день, и до того, я недавно как раз встретил подробный "дневниковый" обзор по событиям. Включая пару ключевых точек, которые мне запомнились.
 
IMG_20230607_123458.jpg
...дальше есть и красота :))
Вчера у главного корпуса снимал :)
 
В этот день ровно 34 года назад
Это у них вроде как наш Кремль, ну и в Китае вообще ко многому очень строго относятся. Что от файеволла и до протестов-митингов-шествий. Там даже наркоторговцев казнят, ЕМНИП.
 
Почему именно пустота и зачем на картинке нарисовано так, что от свитка словно кусок откусили?
 
Почему именно пустота?
Пони чутка переборщила и, наверное, не выживет. И за свои грехи отправиться в вечную пустоту...
Зачем на картинке нарисовано так, что от свитка словно кусок откусили?
Ну, типа она его откусила. Случайно перепутала...

P.S. Если честно, то не знаю зачем скинула.
 
Пони чутка переборщила и, наверное, не выживет. И за свои грехи отправиться в вечную пустоту...

Ну, типа она его откусила. Случайно перепутала...

P.S. Если честно, то не знаю зачем скинула.
У меня было впечатление, что Твайли совсем запуталась и устала. Может, перегорела отправляя письма. Или вдруг было нечего управлять или она не смогла ни с кем подружиться.
Все мы немного устаём и становимся кактусами для других, даже маленькие. Но всё равно выносим какой-то урок из подобных состояний. Не телепатия, предположение, что тебе показалась знакомой картинка. Типа напоминающей тебя саму. У меня так с песней "Мой характер"
 
Первое поколение было лучше, хех.
 
Держи этот комочек шерсти и счастья, очень большой тип - любит покушать хорошо.
vPFTouH.jpg
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху