Императорская демонесса

Вы так и не сказали, как к вам присоединиться.
Сказал. Не в Вашей теме :)
Как обычно - можно Данте написать свой анонимный адрес и он даст приглашение, или в Игровой теме написать свою просьбу, и он или ещё кто сам напишет, попросит адрес, чтобы дать приглашение, либо даст прямую ссылку на встречу.
Док, а в плохих оценках и пересдачах ничего страшного нету, да?
Даже у меня (красный диплом) была одна или две пересдачи, вроде. Всякое же бывает :))
 
Сказал. Не в Вашей теме :)
Вы упомянули где посмотреть, что это такое, но не сказали как примкнуть к вашим рядам.
Как обычно - можно Данте написать свой анонимный адрес и он даст приглашение
Спасибо.
красный диплом
К нему же не обязательно стремиться? Не нужно расстраиваться, если не получится?
 
Последнее редактирование:
Вы упомянули где посмотреть, что это такое, но не сказали как примкнуть к вашим рядам.
На адрес Ваш приходит уведомление и Вы присоединяетесь, сначала к чату, затем, при желании и к видео/аудио говорилке.
Спасибо.

К нему же не обязательно стремиться? Не нужно расстраиваться, если не получится?
У меня красный диплом, у жены синий. А наше счастье не зависит от этого цвета :)
 
На адрес Ваш приходит уведомление и Вы присоединяетесь, сначала к чату, затем, при желании и к видео/аудио говорилке.
Не это имела в виду, но ладно.
У меня красный диплом, у жены синий. А наше счастье не зависит от этого цвета :)
:3
 
Не это имела в виду, но ладно.
Так понятно теперь или пока нет?:)
Проще сделать это практически. Пишите Данте, он поможет, я полагаю.

Не цвет диплома влияет на наши успехи по работе или счастье в личной-семейной жизни. Я про это
 
Так понятно теперь или пока нет?:)
Так было и до этого понятно :)
Просто подумала, что нужно вам написать...
Не цвет диплома влияет на наши успехи по работе или счастье в личной-семейной жизни. Я про это
Показалось довольно милым.
 
Так было и до этого понятно :)
Просто подумала, что нужно вам написать...
Понял, спасибо за пояснение!:))
Показалось довольно милым.
И реальным. Такова наша с ней жизнь. Мы где-то дополняем друг друга, где-то вместе действуем, чувствуем и мыслим. И мне это сильно нравится :))
 
Док, увидела что вы приобрели mac mini, и как вам эта техника?
 
Последнее редактирование:
Док, увидела что вы приобрели mac mini, и как вам эта техника?
Давно использую, нравится :)
Давно не играю на минике, это да. Пробовал раньше, но для игр я остался на Винде, удобнее.
Изначально был миник 2009 года late, по моему, перешёл от сына ко мне :) он был влюблен в Джобса и его творения. Спустя время сделали апгрейд , добавили память до 8 Гб и винт SSD, и в таком виде этот малыш прожил до настоящего времени. Сейчас уехал снова к сыну, ему дополнительный сервер для поиграться :)
А мне он подобрал нынешнюю машинку на i7 с 16 Гб и двумя винтами, для своих задач его хватает. Не современный на новом их процессоре, ради совместимости с моим софтом, который часто требует Интела. Вроде можно и играть со внешней видеокартой, но смысл?:)
У меня один монитор, клава и мышка для двух машинок, переключение одной кнопкой. Поработал на маке, играю или видео делаю на винде.
полминуты обычно переключаться.
Сын же с миника ушел в своё время на МакБук, затем прыгал с машинки на машинку, вроде успокоился пока на винде, говорит, что теперь и она соответствует его представлениям об идеале :) и по ряду причин просто удобнее.
А я тащусь от маковской Почты и Терминала, клавиатура как настраивается, мрр :))
Примерно так :)
 
В этот день ровно 34 года назад
на площади Тяньаньмэнь ничего не произошло.
2RzHgNQ4TQc.jpg
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху