Императорская демонесса

Страх что-то сказать лишнее?
Скорее страх неправильного поведения. Пугали мысли про неумение общаться.
Тут логично и понятно.
Но лучше без фанатизма, типа 20 часа в сутки смотреть и лайкать :)
К сожалению иногда доходило до фанатизма.
А зачем пугаться?:)
Особенно тут, где Вас вроде как понимают.
Не знаю, много людей прочитает. До этого только одному человеку рассказывала. Наверное это пугает.
Или тупо надоело...такое утрированное поведение?
Не могу за него говорить, а на вопросы он не отвечает к сожалению.
Не :)
Неопытный :)
Имхо
Непонимание как дружить и общаться.
 
Скорее страх неправильного поведения. Пугали мысли про неумение общаться.
Кто оценивает правильность или неправильность?
Не реальные люди - а Ваши страхи ...наверное так?
К сожалению иногда доходило до фанатизма.
Верю.
Не знаю, много людей прочитает. До этого только одному человеку рассказывала. Наверное это пугает.
Само собой. Но обычно когда сказали, это прочитали и приняли другие хорошие люди - это ободряет. ИМХО :)

Не могу за него говорить, а на вопросы он не отвечает к сожалению.
ВОзможно - это зависит от вопроса?
Неумение общеаться - и в этом проявляется.
См.старые темы Уила, он там иногда описывал свои ошибки в общении. Хотя и не считал это _своими_ ошибками, а возлагал вину на бывших друзей :)
Примерно так..
Непонимание как дружить и общаться.
А искренне - без страха. И Вы притянете того, кому это интересно и ценно. Именно в Вас.
А страх проявить себя - притягивает совсем других...а хороших - может отталкивать.
ИМХО, конечно.
 
Кто оценивает правильность или неправильность?
Не реальные люди - а Ваши страхи ...наверное так?
Да.
ВОзможно - это зависит от вопроса?
Неумение общеаться - и в этом проявляется.
См.старые темы Уила, он там иногда описывал свои ошибки в общении. Хотя и не считал это _своими_ ошибками, а возлагал вину на бывших друзей :)
Примерно так..
Слишком грубо спрашивала?
Разве я его обвиняла?
Или я обманываю себя?
И неосознанно хочу его обвинить?
Не понимаю.
Простите, если грубо высказалась.
А искренне - без страха.
Друг так же говорил.
 
Ок!
Слишком грубо спрашивала?
Разве я его обвиняла?
Или я обманываю себя?
И неосознанно хочу его обвинить?
Не понимаю.
Простите, если грубо высказалась.
Не знаю, сорри :)
Цитируете себя и его, тогда можно это моделировать и представлять. А телепатически можно сказать, не зная - кто что и зачем говорил...я так не умею, сорри :)
Друг так же говорил.
Ну, он прав, вероятно
 
А что делать если я бы сказал, что оцениваю правильность через реакцию людей, их обратную связь на мои действия? Это плохо?
В депрессии оцениваете, либо на подъёме? То есть при искажении...оценочного аппарата?
Это не плохо, это просто ошибки даёт;)
 
  • Like
Реакции: Grox
Больше пугает осознание, что это правда. Мне стыдно...
Это лишь один этап :)
Один ход многоходовки.
А дальше - Вы, как и все другие люди, поправляете своё поведение. Используя стыд даже - в благих целях, во благо и себе и ему.
Норм :))
Имхо, конечно
 
Почему-то постоянно хочется поменять аватарку. Настроение меняется и старая уже не нравится.
Неопределённость в решениях.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху