Императорская демонесса

3076101.png
 
Последнее редактирование:
Что-то вы не туда свернули :)
Наверное :)
Имела в виду, что не очень понимаю как ответить на вопрос "как дела?", чтобы не раскрыть свою личность.
Хм, Вы молчите и слушаете. Какое раскрытие ВАшей личности при этом происходит?
А когда познакомитесь с участниками голосового или иного чата - сами решите, что можно _этим людям_ доверять.
Вы видимо говорите про голосовой чат.
Ага. Не только - там и текстовый есть :)
И возможность трансляции экрана, чаще я транслирую - чтобы было понятно, чего мы там делаем ,в игре или ещё где. .
Ага, и мне и жене понравились :)
 
Хм, Вы молчите и слушаете. Какое раскрытие ВАшей личности при этом происходит?
Вроде бы никакое, кроме почты.
Но я не про это говорила. Типа страх вызывает, что отставляю цифровой след.
Например, когда происходит возбуждение, стараюсь "ласкать себя" на рисунки с пони. Но всё равно отвлекаюсь на зоо или "не очень хорошие вещи". Если говорить про первое, то после действия чувствуется некоторое спокойствие. Если про второе, то чувствуется слабость и паника. Это, наверное, "маятник". Не очень понимаю, как отвлекать своё внимание.

P.S. О горе, теперь об этом узнает много людей. Очень страшно.
 
Последнее редактирование:
Очень боюсь идти к психиатру, не понимаю что ему говорить. Наверное, сначала стоит излечить депрессию, но что говорить про неё психиатру не знаю.
Наверное, ничего не поможет. Жизнь сломана и стоит сделать кровожадное действие по отношению к себе.

Viva Poni!
 
Последнее редактирование:
Форум наврятли поможет. Без обращения лично, и без желания выбраться из ямы, ничего не получится. Какой смысл тратить время и силы, если человек даже не старается, не хочет избавиться от источника страданий? Я испытал на себе такую попытку помочь. Совершенно потерянный человек, который закончит жизнь в тюрьме. Он будет творить плохие вещи всё больше погружаясь в болото.
Всегда есть выбор. Всегда. Мы можем остановиться и подумать, а можем сеять хаос, убивать, насиловать, грабить.
И у тебя тоже есть выбор, Пони. Ты страдаешь и хочешь жить нормально, у тебя есть тяга жить. Остаётся только сделать, наконец, выбор. Форум не то место, где ты сможешь решить проблему. Либо ты сама спасёшь себя, либо тебе никто не сможет помочь.
Подруга спасла меня лишь потому что я сам хотел спастись. Слова утешения не принесут пользы.
Выбор убить себя крайне лёгкий способ снять с себя всю ответственность за свою жизнь. Только ты отвечаешь за себя. Больше никто.
Долгих дней и приятных ночей.
 
Последнее редактирование:
Очень боюсь идти к психиатру, не понимаю что ему говорить. Наверное, сначала стоит излечить депрессию, но что говорить про неё психиатру не знаю.
См в теме Фармакотерапии - там мы это обсуждали как раз.
И там есть добрый Товарищ Кот!:))


Наверное, ничего не поможет. Жизнь сломана и стоит сделать кровожадное действие по отношению к себе.

Viva Poni!
Выводы вперёд действий и их результатов?:)
Значит неправомерные, верно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху