Императорская демонесса

Не нравится слово тонус, пусть лучше будет активность.
Тонус - это _возможность_ активности.
Её мы можем не реализовывать ,но она, эта возможность- есть.
Головушка "раскалывается", плохо соображает...
Значит чуть погодя, не страшно.
Я - про закономерности и те же грабли, на которые в цикле наступаете ..многократно.
Спасибо...
Но почему-то сексуализирую это действие. Не получается распознать грань.
Не могу поставить границу между дружбой и любовью...
Ага. В норме, в идеале - дружбу нарабатывают до школы и в ранней школе. А затем - уже сексуальность добавляется. Если дружба _уже_ знакома - то различить легко. С этими девочками\мальчиками дружба, а к этой, этому - тянет всё больше и больше.
А вот если дружба не наработана ещё до школы, условно, то подросток его нарабатывает позже. Когда ..вырывается на свободу :) А гормоны и прочее - сексуализируют дружбу, и не с одним, а со многими. У парней это тоже бывает, разумеется. Отсюда знакомое видимо всем "бывает ли дружба между мужчиной и женщиной" и так далее. Она бывает :) Но этому учиться желательно, если не научился ранее.
Примерно так :))
 
Мне, кстати, тоже не нравится слово «тонус».
:)
Мне тоже . Но предлагайте лучшее :)
Сразу представляется какой-то бешеный ребенок постоянно скачущий на батуте :D Но вроде как тут это уже закрепленное слово, поэтому использую его.
Ну, я его ввёл, чтобы не бросаться словом "депрессия" :)
"Снижение тонуса" звучит гораздо приятнее на слух, чем "клиниеская депрессия" :)
ИМХО, конечно.

У меня тоже, кстати, сразу какая-то сексуальная ассоциация идет. Очень тупо звучит, но писал Док, а представлял я почему-то на его месте себя обнимающего и гладящего по голове. Потом как-то в голове так: «Бррр… Это ж Док. Ну он-то не будет такой контекст сюда вкладывать. Наверное это меня куда-то несёт уже». Даже как-то некомфортно от этого стало
Могу и вложить - если от этого будет польза, а не вред.
Слегка. С границами.
А как иначе? "Я глажу Вашу голову отстранённо, старательно делая вид, что мне это не нравится и вообще делаю это из вежливости!"? :)
Да, это прилично - но смысл? :)
 
Да нееее. Оно уже распространено на форуме. Все понимают о чем речь. У меня нет желания, как у Пони сопротивляться этому
:) Не спорю :))
Ну да. Есть такое :)
Ага.
Звучит забавно. Особенно если это представить на сеансе АТ какой-нибудь :)

- А можете не отстраненно и сделать вид что Вам нравится?
- Ну лаааадно… Я подошел чуть ближе к Вам и мне вроде показалось, что понравилось…
- А еще ближе?
- Оооох… Это уже и так близко, но я постараюсь

Как-то так представляется :)
Дык! :) Док с трясущимися руками тянется к Пони с ужасом понимая, что слишком сблизился и теперь будет Страшное! :)
Напомню - что такая реакция тоже показывает наличие блока на гетеро :)
 
  • Like
Реакции: Grox
Ага, и приятно :)
Нам обоим :)
Разве вы написали неприлично?
Такие мысли, про неприличие - приходят в голову, когда есть анти-гетеро, есть блок на проявление телесной нежности, хороших чувств.
То есть - объективно я говорю и делаю в рамках, но "бабушками на лавочке" это воспринимается как ой-ой, ай-ай-ай :)

Дык!:)
Присоединяюсь к Вам в совместном Кусь такому образу :))
 
Кажется на них невозможно не наступать...
...особенно, если не все видите, и если исходите из заведомо ошибочной картины мира. Как новичок, к примеру. Там очень наглядно..
Спасибо...
Подскажите, пожалуйста, как починить слёзы. Почему они не текут? Не получается уже 2 года заплакать...
А причина?
Привыкли делать вид, сохранять лицо даже наедине с собой?
Я , сорри, когда недавно давал рассказ Бомба, форумный - перечитал его, бегло, и слезы у меня показались. Не до рыданий, понятно, но были. Контроль , самоконтроль для меня :)

Наверное, стоит излечить депрессию, да?
Но не знаю как...
А "ВжЛ!"?
Прочитали уже?
 
Вы про желание не жить?
Да, там . Где на самом деле - желание жить, очевидно.
Видимо поставила блок, что плакать нельзя...
Возможно. А кто и когда поставил, зачем, возможны ли исключения?
Не знаю...

Нет, не читала. Времени не хватает...
Если читать по ...15-20 минут в день даже, по 10-15 страничек - сколько нужно времени, чтобы прочесть сотню страниц? Имхо не очень много.
 
Возможно. А кто и когда поставил, зачем, возможны ли исключения?
Не знаю.
Пыталась заплакать, когда друг перестал писать, но не получилось.
Наверное, если только причинить физическую боль…
А "ВжЛ!"?
Прочитали уже?
Кажется, метод Леви не подойдет…
Имхо не очень много.
Да, наверное, вы правы…
Где на самом деле - желание жить, очевидно.
Просто не знала, как спросить.
 
Не знаю.
Пыталась заплакать, когда друг перестал писать, но не получилось.
Наверное, если только причинить физическую боль…
...так это же и интересно, причина - чтобы понять и решить задачу. ИМХО.
Кажется, метод Леви не подойдет…
:) А это не его метод :)
Это сорри ЗОЖ, по сути - в приложении к снижению тонуса = депре.
Да, наверное, вы правы…

Просто не знала, как спросить.
Вот и у меня такое ощущение. Не 100% конечно. Но вероятно. Что и открывает перспективы на счастливую жизнь, имхо.
 
...так это же и интересно, причина - чтобы понять и решить задачу. ИМХО.
Кажется причина в депрессии…
:) А это не его метод :)
Сорри, не знала как обозначить…
Это сорри ЗОЖ, по сути - в приложении к снижению тонуса = депре.
Наверное, должно сочетаться с каким-то лекарством?
Вот и у меня такое ощущение. Не 100% конечно. Но вероятно. Что и открывает перспективы на счастливую жизнь, имхо.
Ничего не поняла…
 
Кажется причина в депрессии…
А если депрессия - следствие чего-то?
Сорри, не знала как обозначить…
Я тоже не знаю многого, особенно с формулировками :)
Серьезно.

Наверное, должно сочетаться с каким-то лекарством?
В оригинале - нет.
Может - да, но не обязательно. Я выходил без лекарств, например.
Ничего не поняла…
Суть - если добрая Пони поняла, что может изменить в своей жизни, чтобы выйти из депрессии и зависимости, наверное это хорошо?
Перестать быть Осликом Иа, одним словом :)
Не становиться Винни. Становиться собой
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху