Императорская демонесса

Но моим словам лучше не верить, так как все они ложны.
:)
...все македонцы лживы, сказал македонец, и все задумались :)

Очень лживая пони. Без собственного мнения.
Не :)
Мнение есть, но оно не всегда оформлено в слова.
Имхо.
В том числе потому, что некоторые слова кажутся неприличными, как уважаемому Гроксу могут показаться нескромными слова о том, какой он умный, классный и синтонный, понимающий:)
Страх потерять интерес к пони очень пугает.
Ага.
Некоторые пугаются, что разучатся дышать или ходить, например :)
Или другое что забудут, что им присуще изначально.

Надеюсь погибель будет быстрой. И все эти мучения закончатся.
Ну, в ближайшие тысячу лет это очень вероятно :)

Знаю что Бог существует, но не понимаю есть ли вера в Него. Не хочу Его обманывать.
Так можно по моему :)
Я не верю, что Он существует, но поступаю так, чтобы Ему было бы приятно :)
Помогаю, вобщем
 
Заинтересовалась космосом, но дальше боюсь изучать.
Вся эта неизвестность завораживает, это да. И пугает. Так как и размышления, кто же живёт глубоко в океане.
Пугает взрыв солнца, не понимаю как это будет выглядеть. Сгорать под ним, наверное, больно. Хотя переживать довольно глупо, жаль что бессмертия не существует.
Сколько было таких случаев, когда "предсказывали" конец света. Возможно, это произойдёт, но почему обязательно сегодня, пока мы живём? Мы что, такие особенные, и вокруг нас движется вся Вселенная?
Насчёт бессмертия. Без вечной молодости — это проклятие. Хотя и с вечной молодостью — тоже проклятие. Я бы не мечтал о чём-то таком. Почему бы не прожить жизнь, данную нам природой, познавая горе и счастье, добиваясь целей и терпя поражения. Потому что так жизнь остаётся ценной.
 
В идеале бы конечно, умереть в старости, оставив после себя потомство, выразив за всю жизнь свои идеи и мысли. Бояться предсмертной боли это нормально.
Леви и на эту тему помогает. Я с его помощью, в том числе, убирал свою фобию :)
Напомню, кто не помнит - фобию страха смерти от старости. Такой...немного вычурный страх. Но в полный рост был. Долго был :)
 
Леви и на эту тему помогает. Я с его помощью, в том числе, убирал свою фобию :)
Напомню, кто не помнит - фобию страха смерти от старости. Такой...немного вычурный страх. Но в полный рост был. Долго был :)
Очень хорошо, что вам удалось его победить, Док, очень хорошо
 
Вся эта неизвестность завораживает, это да. И пугает. Так как и размышления, кто же живёт глубоко в океане.

Сколько было таких случаев, когда "предсказывали" конец света. Возможно, это произойдёт, но почему обязательно сегодня, пока мы живём? Мы что, такие особенные, и вокруг нас движется вся Вселенная?
Насчёт бессмертия. Без вечной молодости — это проклятие. Хотя и с вечной молодостью — тоже проклятие. Я бы не мечтал о чём-то таком. Почему бы не прожить жизнь, данную нам природой, познавая горе и счастье, добиваясь целей и терпя поражения. Потому что так жизнь остаётся ценной.
Смотря каков смысл этой, данной нам жизни. Зачем мы живём :)
От этого зависит и путь, имхо.
 
Когда регистрировала аккаунт, указывала временную почту. Наверное, стоило сразу указать настоящую почту. Не знаю зачем это пишу, но показалось забавным.
:) Ну, причина временной анонимной почты понятна :)
А вот ощущение, что можно и настоящую - и правда интересно!:))
 
Сил нету ни на что. Слишком сильно деградировала.
Жизнь движется в никуда, быстрее бы всё это закончилось.
Бесконечная прокрастинация, довольно глупа чтобы это прекратить.
Плохая пони...
Не, милая Пони в грусти, и это как полоса у зебры. Закономерно, но меняется на светлую :))
 
Ничего не могу придумать, создать.
Память стала плохой, ничего не помню.

Наверное, если бы на кого-нибудь работала, то меня бы уже выгнали метлой…
...в этом состоянии читать "Везёт же людям!" не хочется, обычно. Но можно, когда немного всплываете..
 
Просто там кто-то другой мог прочитать.

Уже поменяла.
Да, всё верно!
Понимаю, но в светлой стороне тоже не получается что-то создать...
Значит это не та сторона, очевидно.
Правильная - с хорошим тонусом и работой мозга.
:3

Ничего не хочется, нету сил что-то делать. Не получается нормально учиться...
Очень сильно нервничаю.
Надеюсь не обманываю...
Ничего не понимаю.
Хочется плакать, но не получается...
*плак-плак*
Сочувствую! Хочется Вас обнять и нежно погладить по головушке, и по шее :) защитить, вобщем.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху