Императорская демонесса

Не очень понимаю как...
Пока да. Разберётесь :)

Так понимаю что считаете хорошей и не глупенькой.
Довольно плохо осознаю что могу кого-то обидеть.
Поэтому друзья от меня бегут или я от них.
Плохо осознаёте _пока_ ,что реально может быть непонятно друзьям, и боитесь того, что их не является неприятным..? Так, примерно?

Скорее имела в виду, что он почти полностью формируется к 25. Просто вы где-то писали что ориентация может меняться. И подумала что это как-то связано.
Я поэтому и уточняю, что формируется, а что так функционирует ,что может настраиваться и в два раза более позднем возрасте .

Имела в виду то что приписывала им более взрослый характер...
...и требования, которые свойственны более взрослым личностям?


Надеюсь получиться найти.
Это да, Вы имеете возможность, имхо.
 
Пока да. Разберётесь :)
Понимаю, не хотите говорить.
Плохо осознаёте _пока_ ,что реально может быть непонятно друзьям, и боитесь того, что их не является неприятным..? Так, примерно?
Да, наверное.
Я поэтому и уточняю, что формируется, а что так функционирует ,что может настраиваться и в два раза более позднем возрасте .
Вопрос должно быть был супермегаплох...
...и требования, которые свойственны более взрослым личностям?
Да.
Это да, Вы имеете возможность, имхо.
Притча сложна, но механизм "мартышки" вроде бы понятен.
Но это же не решение проблемы...
Запуталась в маятниках и мартышках, это разве не одно и тоже?
Возможно имеет смысл перечитать тему "Уголок Ника Фиктуса"
 
Последнее редактирование:
Немного про "до 25лет":)
 
2711590.png
 
А вот зря! Я был бы очень рад, между прочим. Для меня это животрепещущая тема.
Я сейчас пишу статью про математические и концептуальные модели психосексуального онтогенеза. Тебе это интересно будет? :)
 
Последнее редактирование:
Я сейчас пишу статью про математические и концептуальный модели психосексуального онтогенеза. Тебе это интересно будет? :)
Скидывай, конечно! Не во всём, наверное, разберусь, но мне интересно.
 
  • Like
Реакции: Grox

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху