Императорская демонесса

То есть ты его никогда и не видела в живую?
Нет, к сожалению.
Он тебе чисто по переписке понравился?
Да, я довольно наивная и стараюсь проявлять искренность.
А вы получается даже и не знакомы толком?
Наверное, но не уверена. Чувствовала себя одиноко и была готова к любому прийти.
 
Нет, к сожалению.
При ...отпускании депрессии, улучшении Вашего состояния - отношения могут перейти на другой уровень.
Да, я довольно наивная и стараюсь проявлять искренность.
Так искренность - это ценно, на мой взгляд. Наивность...наверное не очень, но и анти-наивность, обида и скепсис "на всех мужиков-козлов"- тоже не то, имхо конечно.
И то и другое - крайности, в одной человек как ребёнок, готов любить весь мир, или конкретного избранника...но регулярно попадает к условным агрессивным собакам..
В другой крайности все даже добрые парни или собаки :) воспринимаются ..гадами, к которым не может быть доверия, в принципе.
Ещё более популярное мнение, кстати.
Мешает тому самому личному счастью не меньше, имхо.

Наверное, но не уверена. Чувствовала себя одиноко и была готова к любому прийти.
Это да. Ощущение одиночества, брошенности - очень паршивое ощущение, сочувствую!
Многим форумчанам знакомо, к сожалению..
Исправимо, по крайней мере в случае Вас и ряда других людей.
И ещё, дополню...
Вобщем многие люди считают себя одиночками. Шизоидами, аутистами или ещё кем. И исходя из этого - строят свою жизнь. Ошибочно, подчеркну! Если они как и Вы, как и другие форумчане - именно тоскуют от одиночества...
Истинный одиночка не тоскует. Хотя даже он может научиться общению и радоваться ему, быть счастливым в общении. ИМХО, по моему скромному мнению, конечно:)
 
Я тоже наивный, но наоборот закрываюсь. Даже наоборот параноидальные мысли есть вида: «А вдруг все эти люди ненастоящие? А все время общается со мной какая-нибудь нейросеть, созданная Доком? И меня держат за дурака…» :D
Ага, это другая крайность, я немного описал её:)
Может приводить к некоторому..цинизму и общему недоверию, под которое подводится куча объяснений.

Хе. Я сам такой же. Вроде хочется довериться кому-то и обнять кого-нибудь, почувствовать себя свободно с одной стороны, а с другой страшно. Мало ли кто это вообще…
Вдруг укусят!?- думает котёнок, живущий на улице, среди временам злых собак и недовольных жизнью людей...

А вообще я желаю тебе найти такого человека, с которым ты сможешь расслабиться и чувствовать себя комфортно. Может даже (если выше сообщения перечитать), и искать особо долго не надо ;)
Это да, я присоединяюсь к Вашему пожеланию, оно хорошее!:))
Мяу, короче!:)
 
  • Like
Реакции: Grox
Так искренность - это ценно, на мой взгляд. Наивность...наверное не очень, но и анти-наивность, обида и скепсис "на всех мужиков-козлов"- тоже не то, имхо конечно.
Вроде бы я не считаю это отрицательными качествами.
 
Последнее редактирование:
Простите, не очень правильно написала.
Вроде бы я не считаю это отрицательными качествами.
Да, так. А я описал, когда наивность становится...вредной. Наверное так - когда становится глупостью :)
 
  • Like
Реакции: Grox
Постоянно удаляла аккаунты и сообщения в переписках.
Хотелось узнать все интересы друга, смотрела на что он подписан и на что ставил лайки.
Так страшно тут писать, хочется плакать.
Часто писала другу, что не заслуживаю его доброты. Может это его обидело?
Я ужасный друг. >_<
 
Ничего не поняла. Слишком сложно.
Коротко :)
Есть много фильмов про Золушек. Добрые и наивные девочки, часто из деревни или из интеллигентной семьи. Воспитанные именно добрыми и наивными. Им трудно в жизни, при столкновении с Реалом, разными обманщиками...
И после столкновения - сюжет может идти в две стороны.
Первая - сохраняет свою доброту и наивность, постепенно обретает опыт жизненный - и уже не так уязвима. Норм. Находит, надеюсь, своего правильного принца и живет долго и счастливо.
Другой вариант - озлобляется и не верит никому...фильм Красотка касается этого, и многие ещё.
Но встречает тоже хорошего человека...которого долго мучает недоверием и отвергает. Но в кино тут тоже хэппи-энд:)
В реале увы, не всегда хэппи.
Потому я и описываю разные варианты :)
 
Постоянно удаляла аккаунты и сообщения в переписках.
Страх что-то сказать лишнее?
Хотелось узнать все интересы друга, смотрела на что он подписан и на что ставил лайки.
Тут логично и понятно.
Но лучше без фанатизма, типа 20 часа в сутки смотреть и лайкать :)

Так страшно тут писать, хочется плакать.
А зачем пугаться?:)
Особенно тут, где Вас вроде как понимают.
Часто писала другу, что не заслуживаю его доброты. Может это его обидело?
Или тупо надоело...такое утрированное поведение?
Я ужасный друг. >_<
Не :)
Неопытный :)
Имхо
 
, что если б кто из знакомых это прочитал, то со мной бы больше не общались, наверное
Ключевое - "наверное" :)
Попытка "чтения мыслей" других людей в депрессивном или невротическом состоянии пахнет тухлятинкой, сорри :)
ИМХО.
То есть - не будем решать за друзей, как им себя вести :) Тем более с пристрастным, негативным заведомо подходом в себе. Подчеркну - в себе :)
ИМХО. конечно.
 
  • Like
Реакции: Grox
Коротко :)
Есть много фильмов про Золушек. Добрые и наивные девочки, часто из деревни или из интеллигентной семьи. Воспитанные именно добрыми и наивными. Им трудно в жизни, при столкновении с Реалом, разными обманщиками...
И после столкновения - сюжет может идти в две стороны.
Первая - сохраняет свою доброту и наивность, постепенно обретает опыт жизненный - и уже не так уязвима. Норм. Находит, надеюсь, своего правильного принца и живет долго и счастливо.
Другой вариант - озлобляется и не верит никому...фильм Красотка касается этого, и многие ещё.
Но встречает тоже хорошего человека...которого долго мучает недоверием и отвергает. Но в кино тут тоже хэппи-энд:)
В реале увы, не всегда хэппи.
Потому я и описываю разные варианты :)
Это напомнило мне одну хентай-мангу, но там нет хорошего конца.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху