Императорская демонесса

Ах да, поясню комикс, который я принес :)
Это шутка, касающаяся размножения :)
Некий аналог, встреча Пони и льва, например :)
Весьма уверенный в себе лев получится...даже в теле пони :)
 
Под львицей вы подразумеваете гордыню?
Нет, я более приземленно выразился, просто любовь и секс между парой разных личностей с разной направленностью.
И что вы можете сказать про гифку выше?
Но там наверное не очень понятно что имела в виду...
Да, лучше пояснить.
Трассы выстрелов и табличка как некое оружие или источник поля, у достаточно смелой-умной девочки....но вероятно это имеет и другие смыслы.
 
Ага :)

То что она берёт в руку. Кажется зависима от этого...
Наверное зря пишу загадками...
Но страшно писать об этом...
Страх получить по головке...
Страх тут вроде не при чём, как минимум тут , имхо.
Я не понял, что именно она берет в руку, не в курсе предыстории. Но условия военные, похоже :)

Может и не зависимость, а необходимость?
 
Мне они кажутся сверстниками :)
Но пацан испуган скорее :)
 
Вы не понимаете меня?
Да,вероятно так.
Простите если пишу не очень понятно...
ВРоде написано "ВЗрослая кобылица и жеребёнок", то есть я ищу акцент на возрастную разницу.
Если это не так - поправьте меня, плиз!
 
Нет, всё верно. Привлекает к сожалению пони меньшего возраста.
Если можно - пока без выводов будем, в смысле без сожалений. Пока есть предложение разобраться :)
Что отличает жеребёнка от жеребца, грубо говоря?
Дело в том, что жеребцы бывают разные, но некоторые их черты могут гиперболизироваться и вызывать страх, дискомфорт..но они - как правило не обязательные.
ИМХО.
 
Кажется просмотр видео с маленькими "пони" это не очень хорошо...
Но взрослые "пони" тоже возбуждают.
Навязчивые мысли не прекращаются.
После просмотра становится очень плохо.
Это можно считать самоповреждением?
И возбуждает скорее ощущении опасности.
Это Качели, скорее. То за приятным, то саморугачки...туда-сюда. Навязчивость не исключена, если есть борьба с одной из сил, вызывающих раскачивание. По 1 типу Преодоленчества, вроде :)
 
Со стороны жеребёнка будет непонимание происходящего, в отличие от жеребца.
Это да. И? Насколько велика разница в безопасности и комфортности? В последствиях, в том числе.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху