Нежелательная (мягко сказано) гомосексуальность

Гомосексуальный...?
В вечной тайне, без любви
А конкретнее?
Не держат. Никто особо не обратит внимание на обнимашки гетеро пары у кого-то на глазах. Гомо приходится скрывать личную жизнь вплоть до факта ее наличия
Я не про это спрашивал:)
 
Жить без человека которого люблю с редким сексом с малознакомыми людьми, при этом в тайне от всех
Такой образ жизни осуждают почти все, я не верю что всем в большинстве все равно. Под "осуждают" имею ввиду не крики о том какой я плохой или избиения, а даже просто легкая подсознательная неприязнь, которую сам человек может не контролировать и не осознавать
 
Тогда не понял
Ты сказал, что никто не держит из родных личную жизнь тайне. Тут предполагается что ты чот знаешь, наблюдаешь, может расскажешь.
Ты же ушел снова про то как надо свою жизнь в тайне держать и гомофобы.
Как бы понимание тебя, твоей сексуальности будет ясно и более полно при понимании сексуальной жизни твоих родных. Как то так это работает. И никак не иначе.
 
Кажется, большинству крестьянам безразлично кто с кем спит.
Тут да, если речь об отношениях, а не разовом сексе с кем-то раз в неделю-месяц

А почему ты должен стать таким?
Потому что в моей жизни даже близко не было момента, когдя я бы мог построить отношения с тем парнем, в которого влюблен
Ни разу еще такие парни не оказывались гомо, это за 20 лет. Да и даже если чудом ориентация совпадет, то должны совпасть еще туча вещей и нюансов. Гетеро же не в каждого человека противоположного пола влюбляются. Так что шансы на отношения, о которых я мечтаю - доли процента
 
Ну на изменение этого нужно время. А отбирать право на частную дискриминацию нехорошо.
Да я и не отбираю, просто мне дико неприятно осознавать, что куча людей при факте о моей настоящей личной жизни будут внутри корячиться. Поэтому я не меняю этих людей, а меняю себя
 
А почему не спросишь какая у него ориентация?
Обычно когда появляются сильные чувства, уже становится известно, что у этого парня были девушки. А иногда подсознательно появляется мысль "не, он точно гетеро" просто при беглом взгляде на поведение. Может, у меня есть тот самый гей*-радар, но работющий очень неточно
 
А мне кажется что дурные законы создают такой миф.
Имел ввиду осуждают почти все разгульный образ жизни с кучей партнеров, на простые отношения вне зависимости от ориентации всем в принципе правда все равно
 
Да и даже если чудом ориентация совпадет, то должны совпасть еще туча вещей и нюансов. Гетеро же не в каждого человека противоположного пола влюбляются. Так что шансы на отношения, о которых я мечтаю - доли процента
:)
Пять по математике:)
Прикольная логика. Я тебя понимаю. В общем то отчасти я с тобой согласен. Ток я стараюсь не думать о такой математике. Уж точно не гнать коней вперед. Гетеро мож не в каждого влюбляются. А в кого влюбляются кстати?:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху