НЕучебное. Обсуждение цитат из других разделов форума.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это да.
Общение на форуме это одно.
А поедем мы с Вами - и вдруг там у Уила возникнут мысли типа "это негодяи, они хотят квартиру отнять, войти в доверие и отнять!"...
То есть, наличие друзей без гомофобии рядом - не гарантия того, что будет доверие и он с нами пойдет гулять, а затем варить трубы на даче свежекупленным ему аппаратиком:)
Да. Это спокойно может быть. Во первых адреса нет у нас. Во вторых даже если узнаем адрес - нам дверь может никто не открыть. Мол - как это, в честь чего тут приехали типы какие-то.
 
Да. Это спокойно может быть. Во первых адреса нет у нас. Во вторых даже если узнаем адрес - нам дверь может никто не открыть. Мол - как это, в честь чего тут приехали типы какие-то.
Легко!:)
Потому не смысла бежать впереди паровоза.
Сначала понимание самого Уила, зачем такой приезд, зачем эти люди сорвались и едут...
Короче - работа с картиной мира.
Как и у Вас :)
 
Легко!:)
Потому не смысла бежать впереди паровоза.
Сначала понимание самого Уила, зачем такой приезд, зачем эти люди сорвались и едут...
Короче - работа с картиной мира.
Как и у Вас :)
Если ко мне решите приехать, то только с подарком для феи. С куклой, например. :)
 
Если ко мне решите приехать, то только с подарком для феи. С куклой, например. :)
Тут не совсем верно восприняли :)
К Уилу мы собираемся ехать не с подарками :)
А с разговорами...
То есть, беседа, в случае его согласия и _ желания_ - заход в магазин и _ его_ выбор сварки, аппаратика и пр, с моей оплатой в случае вероятной его неплатежеспособности. Или его подозрений "а вдруг не научусь, деньги зря, Кряяяя!":)
И поездка на его дачу, с приватизацией пары железок по пути :)
Или ещё как.
Сначала я кайфую в маске , жгу электроды. Затем Данте. Затем уже Уил отнимает у нас маску с держателем и перчатками - и начинает жужжать :))
Под нашим доброжелательным руководством и помощью..
 
Посмотри учебную тему в этом разделе, там годнота есть.
 
Последнее редактирование:
Уил, ты многое теряешь не общаясь на форуме и не заглядывая на сайт что в сообщении повыше.
 
Я призываю покинуть Россию всех представителей ЛГБТ**-сообщества. Бросайте всё, выезжайте и не возвращайтесь в Россию. Пусть моральный кошмар и ужасы нетерпимости останутся в прошлом». — Жопез Боррель, глава МИД ЕС"

...многое уже потерял, кстати.
Сейчас такой период, для "бросания всего"....а нет готовности. Нет "этапа А", если для Данте перевести.
 
многое уже потерял, кстати
Док, хоть убейте, я не вижу Уила представителем ЛГБТ** сообщества. Запутавшимся парнем, что хочет получать лучшее удовольствие от жизни - более верное видение его мной.
 
Док, хоть убейте, я не вижу Уила представителем ЛГБТ** сообщества. Запутавшимся парнем, что хочет получать лучшее удовольствие от жизни - более верное видение его мной.
Я в плане уезда в удобный момент.
Представитель он или нет...это не для тут, обсуждение, имхо :)
 
Я призываю покинуть Россию всех представителей ЛГБТ**-сообщества. Бросайте всё, выезжайте и не возвращайтесь в Россию. Пусть моральный кошмар и ужасы нетерпимости останутся в прошлом». — Жопез Боррель, глава МИД ЕС"

...многое уже потерял, кстати.
Сейчас такой период, для "бросания всего"....а нет готовности. Нет "этапа А", если для Данте перевести.
Так, две мысли.
Первая - подтверждений нет о таком приглашении. Фейк.
Прошу прощения у всех форумчан и гостей за копирование фейка мной!
Второе - уже мои слова.
Разве важно, по какому поводу уезжать, если уехать можешь?
Есть паспорт, деньги на дорогу и первое время, есть специальность и желание работать много, чтобы остаться в хорошей стране, навести контакты, стать полезным новой Родине...
Имхо эта весна и лето были крайне благоприятные в таком плане.
Если зарабатываешь специальностью, в том числе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху