НЕучебное-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выговариваться нужно там, где это уместно. Вперёд - в телеграме много гей*-чатиков. Там и выговаривайся.
Согласен.
Выговариваться в ущерб другим людям - имхо недопустимо.
Спасибо!
 
Раздел ещё не снёс... оказывается, Уил, и возможно , часть других форумчан - вообще его не увидели...по причине особенности своих когнитивных функций.
Нда...
Пример хороший, для иллюстрации моей теории. Но всё же, плиз, расширяйте свои когнитивные функции, господа !
 
Двое форумчан обрели вновь свои права.
Я рад и поздравляю их!
И желаю , чтобы больше не было причин для ограничений.
Спасибо Док. Мне хватило осознаний кажется что бы понимать что я вообще творил. Но на всякий случай лучше напоминать себе, когда тонус будет.
 
У меня предложение: перенести "Новости сервера".. отсюда.
Скорее почистить тему и вернуть её к исходному предназначению, технические вопросы и объявления?
Другое можно ...и не тут, согласен.

Я просто напомню Ксюше и другим добрым форумчанам, что это не Гайд-Парк :)
 
Это Уилбур

dok34.ru
adm
A.Sputnik

Никакой графомании разводить не буду. По следам сегодняшнего обсуждения в учебном разделе я почитал открытый.
Читал про злорадство и вопрос через 5 лет "как там Австралия" (уже не в первый раз такое вижу и все от ж. Ну, меня же называют у, значит и я могу называть ж. )
Про то что м жаль, что я не в совке, и что лучше бы мне класть плитку (про то что в совке меня бы уже посадили либо за "антисоветчину", либо за "мужеложество", но скорее и за то, и за другое - это как то из поля зрения выпало. Ну ничего бывает, про такие вещи как ТОТАЛИТАРНАЯ И АНТИЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ суть совка как то многие забывают. )
Почитал что я "мудень" и обращаться со мной надо через трехбуквенное слово, опять таки от ж с ее "добреньким софтскиллз вайбом". Так меня называть - это не нарушение правил, нет? Нет? Ну "прекрасно"!


Мне бы уже разом два предупреждения за такое вкатили - но ведь ж у нас девачка бахатенькая, привыкшая к привилегиям, ей конечно же можно! Ей простят и поймут! Нельзя же принцесске ее мирочек рушить. Понимаю, понимаю.

В общем, я официально прошу удалить мой аккаунт Wilbur

Что делать с темами и разделами оставляю на ваше усмотрение. Но аккаунт очень прошу удалить безвозвратно.

После удаления Wilbur - удалите и этот аккаунт. Он мне нужен в общем то только для того, чтоб этот пост написать.

Всё. Всем спасибо, всем пока! До новых встреч на просторах Интернетов где нибудь еще!
 
Это Уилбур

dok34.ru
adm
A.Sputnik

Никакой графомании разводить не буду. По следам сегодняшнего обсуждения в учебном разделе я почитал открытый.
Читал про злорадство и вопрос через 5 лет "как там Австралия" (уже не в первый раз такое вижу и все от ж. Ну, меня же называют у, значит и я могу называть ж. )
Про то что м жаль, что я не в совке, и что лучше бы мне класть плитку (про то что в совке меня бы уже посадили либо за "антисоветчину", либо за "мужеложество", но скорее и за то, и за другое - это как то из поля зрения выпало. Ну ничего бывает, про такие вещи как ТОТАЛИТАРНАЯ И АНТИЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ суть совка как то многие забывают. )
Почитал что я "мудень" и обращаться со мной надо через трехбуквенное слово, опять таки от ж с ее "добреньким софтскиллз вайбом". Так меня называть - это не нарушение правил, нет? Нет? Ну "прекрасно"!


Мне бы уже разом два предупреждения за такое вкатили - но ведь ж у нас девачка бахатенькая, привыкшая к привилегиям, ей конечно же можно! Ей простят и поймут! Нельзя же принцесске ее мирочек рушить. Понимаю, понимаю.

В общем, я официально прошу удалить мой аккаунт Wilbur

Что делать с темами и разделами оставляю на ваше усмотрение. Но аккаунт очень прошу удалить безвозвратно.

После удаления Wilbur - удалите и этот аккаунт. Он мне нужен в общем то только для того, чтоб этот пост написать.

Всё. Всем спасибо, всем пока! До новых встреч на просторах Интернетов где нибудь еще!
Я тоже согласна, что тебе бы помогла более френдли среда. Если чувствуешь тут себя некомфортно, то сложно развиваться, решать проблемы. Ира про это постоянно писала, что развитие происходит из точки покоя. Жаль, что тут не получилось для тебя создать френдли среду. Док пишет, что помогает в случаях, которые считаются сложными, "неизлечимыми", но среды на форуме для этого нет. Комфортно тут себя чувствуют более менее "нормальные". А вот у тебя периодически тантрумы происходят, стрессы. Причем форумчане не обучены, как себя вести в таких случаях...И про работу в твоем случае, по моему мнению, очень, очень рано говорить. Тебе надо по идее курс восстановительного лечения пройти. Возможно, длительный, с психотерапией. И, возможно, после этого ты будешь готов к работе или учебе. Ты же занимался индивидуальной психотерапией с психоаналитиком. Там были какие-то подвижки? Может, его рекомендации следует последовать?
 
Последнее редактирование:
Ошибка и переход на личности, грубый
Та у тебя ни жизненного, ни рабочего опыта, чтобы в этой жизни хоть что-то понимать.
Не отвечай мне. У меня нет желания с тобой разговаривать, бахатенькое илитное хамло! Пойди лучше еще цацок себе понапокупай или на папашкиной яхте покатайся, экстази какое нибудь съешь или как там VIP-быдляк из РФ обычно развлекается.
 
но ведь ж у нас девачка бахатенькая, привыкшая к привилегиям, ей конечно же можно! Ей простят и поймут! Нельзя же принцесске ее мирочек рушить. Понимаю, понимаю.
Понимаете неверно.
Принципиально неверно.
Исходящие из этой ошибки выводы - тоже неверны.
Имхо.
 
Не отвечай мне. У меня нет желания с тобой разговаривать, бахатенькое илитное хамло! Пойди лучше еще цацок себе понапокупай или на папашкиной яхте покатайся, экстази какое нибудь съешь или как там VIP-быдляк из РФ обычно развлекается.
Предупреждаю, ошибка грубая, переход на личности и оскорбления...это просто глупо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху