Нет секса в браке. Помогите!

  • Автор темы Михаил
  • Дата начала
М

Михаил

Guest
Три года встречался с девушкой, и вот уже полгода как замужем. Мне 27 лет. До нее у меня ни кого не было, а секс был пару раз с "женщинами по вызову". 1 раз неудачный, второй - что-то получилось. Было это давно - лет 5 назад. Почему не было отношений с девушками? Наверное различные комплексы (в основном из-за угрей).
Так вот, с женой до свадьбы у нас был только оральный секс, она девственница, и поэтому решили, что секс у нас будет после свадьбы. Так вот его нет до сих пор. В первую брачную ночь попытались, но ей было больно. Потом еще через несколько недель попробовали. Ну и еще раз, где-то через месяц. Теперь уже даже не пытаемся. И у меня нет к ней какого-то бурного сексуального влечения. А когда пробовали заняться сексом, то и эрекция была как-бы это сказать, вялая, он не был твердым. Может поэтому отчасти у нас тоже ничего не получилось. Сейчас отношения все држе и држе, ссоры постоянные. Она меня обвиняет в том, что я ее не хочу, а когда мы и начинали, то я как следует ее не возбуждал. А я даже и боюсь опять начинать, скажет "опять больно" и все остановимся. Ну вот такая ситуация, она обвиняет меня, а я уже стараюсь вообще избегать этой темы в отношениях. Расслабиться не могу, когда она пытается меня ласкать, я этого избегаю. Не знаю как быть. Мне кажется, что проблема во мне. Секса я не хочу, но мастурбацией занимаюсь раз два в неделю, и уже без жены.
 
Причина в обоих, хотя у каждого по своему. Нужна работа с врачом. У нее по поводу вероятного вагинизма, у Вас по поводу своих проблем. Семья ведь и правда в кризисе. Хотя позволю предположить, что корни, психологического характера - у вас обоих образовались еще до свадьбы. Просто оба надеялись, что "само пройдет" , верно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху