Основная тема Пользователя (сексуальность и романтичность)

Можно, конечно.

Но ради справедливости не близок и к 1.
А вообще спасибо за статью! Она просто супер! По ней можно математической статистики и машинному обучению учиться. Это как раз то, чем я занимаюсь, спасибо :)
 
А вообще по поводу статьи. Есть такой тренд в психологии и психиатрии: чем более качественное исследование, тем менее однозначны результаты. На небольших выборках с плохой статистичиеской обработкой часто делаются смелые заявление. А в более качественном исследовании показывают, что не так все просто, это касается не только исследования сексуальности, но и всей психологии и психиатрии. Обидно только, что медицинские стандарты старые, что они порой основаны на древних исследованиях с сомнительными результатами. Надо побольше частных психологических, сексологических клиник, чтобы они следили за инновациями и соревновались друг с другом. А у нас в психиатрии стагнация может длиться десятилетиями.
 
Потому что, ИМХО, так и есть :)

Ну в целом статья неплохая, много важной и интересной информации.
Ну вообще супер! Я тебе советую освоить R, Python, статистику, машинное обучение. Обработка данных, data mining -- перспективная область. Ну если тебе это интересно. Даже из той статьи можно многое взять по data mining, там много упоминаний крутых статистических техник.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху