• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
То есть, понимая что она не фея, меня возбуждает больше 🙂 То есть, я делаю их более человечными, а не феями, к которым нельзя прикоснуться.
Вот и я про это. Идеализация, восприятие как феи - блок влечения. А раньше у тебя идеализация была сильная. Сейчас меньше. И мне надо тоже учиться воспринимать женщин "грязными" 🙂
 
Кнопки - это я тут со скриптом балуюсь 🙂
 
Цитата:
И тогда резонно спрашивается, в чем заключалась сексуальна революция ?:))
А я уже этот вопрос тут задавал ! 🙂 Наверно в том чтобы женщины могли в латексе и в мини. Раньше их тоже мораль строила.
Но к "обслуживающему персоналу" те мужчинам это не относится, что позволено Юпитеру... 🙂
 
Последнее редактирование:
Цитата:
А я уже этот вопрос тут задавал ! 🙂 Наверно в том чтобы женщины могли в латексе и в мини. Раньше их тоже мораль строила.
То есть от сексуальной революции выиграли женщины и геи*, нормальные мужики проиграли 🙂 А такие, как ты, выиграл ?🙂
 
Раньше кстати мужчинам больше позволялось. Лапание в лондонском метро было обычным делом, и относились - мужчины, что взять. Ну все и так знают про ужасы патриархата.

То есть смысл революции в том чтобы женщины раскрепостить а мужиков наоброт - подрочил - в кутузку...

Это кстати логично - если женщины соблазнительно - провокативны, то без ужесточения контроля мужских реакций они не смогут безопасно самовыражаться. Так что все связано.

Kirill89_3 (28.11.2015, 18:42) писал:
Цитата:
А я уже этот вопрос тут задавал ! 🙂 Наверно в том чтобы женщины могли в латексе и в мини. Раньше их тоже мораль строила.
То есть от сексуальной революции выиграли женщины и геи*, нормальные мужики проиграли 🙂 А такие, как ты, выиграл ?🙂
Я-ж пол не поменял 🙂
 
Цитата:
Это кстати логично - если женщины соблазнительно - провокативны, то без ужесточения контроля мужских реакций они не смогут безопасно самовыражаться. Так что все связано.
В таком случае пусть женщины не жалуются, что мужчины перестали быть мужчинами, на их дисфункции и пр. 🙂


Цитата:
Я-ж пол не поменял 🙂
То есть такие как ты тоже проиграли ?🙂 Мужчины-парафилики проиграли от сексуальной революции ?🙂 Ну да, раньше так педофилов не гнобили, например 🙂
 
Последнее редактирование:
Именно так. Но это-ж все бессознательно - их функция - привлекать - они обеспечивают себе безопасность для этого, но ограничивают мужчин - и дальше жалуются мужики где вы.
Это то что лежит в социальном неосознанном.
 
Indigo (28.11.2015, 18:49) писал:
Именно так. Но это-ж все бессознательно - их функция - привлекать - они обеспечивают себе безопасность для этого, но ограничивают мужчин - и дальше жалуются мужики где вы.
Это то что лежит в социальном неосознанном.
Посмотрим, каких мужчин нынешний порядок на Западе вырастет. Парафиликов? Трансвеститов? Дрочеров? Женщины будут довольны ?:))

Активная мама, которой много, которая себя выражает свободно, и забитый отец, который под каблуком, обслуживающий персонал. ...Кого они вырастят ? Парафилика-сына 🙂 Социальная среда западная, по сути, семейную модель культивирует, в которой у мальчиков парафилии развиваются 🙂
 
Последнее редактирование:
Они уже вырастили... практически. Количество операций по смене пола растет с каждым годом. Это вершина айсберга я так думаю.
 
Последнее редактирование:
Indigo (28.11.2015, 18:53) писал:
Они уже вырастили... практически. Количество операций по смене пола растет с каждым годом. Это вершина айсберга я так думаю.
Ой нет, я не хочу так жить, я перееду в Саудовскую Аравию 🙂 Я, кстати, бороду отрастил.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху