Не полный перелом полового члена...

Александр

Well-Known Member
Добрый день...Меня зовут Александр.Мне 50 лет. 3.5 года назад у меня был не полный перелом полового члена....Член у меня не много изогнутый с рождения...Типа банана...Я начитался на форумах и решил самостоятельно выпрямить...В итоге сломал....Был характерный треск....Но член не опух ничего...Не большая боль появилась через два дня...Не много болит и сейчас...Со временем снизилась чувствительность при оргазме..Оргазм плохо чувствую...Сейчас я знаю что после перелома надо было оставить в покое член на 3 месяца...Я в это время мастурбировал.....Примерно через 2 года после перелома я прошел МРТ...МРТ перелома не показал...При пальпации шов не прощупывается...Затем я поехал в Москву в НИИ Лопаткина...Андролог назначил Мазь Kelo Cote..Витамин Е...Вобэнзим...А на второй прием назначил ударно-волновую терапию...Что бы размягчить шов....В начале ударно-волновая не много помогла..Боль пропала...На 3й курс ударно-волновой они перестарались...Интенсивность была большая...Были кровоподтеки..Болел член...Я прекратил терапию...Сейчас меня беспокоит не большая боль..Но болит не всегда....Оргазм плохо чувствую....Долго не могу кончить...Сперма тоже вроде не так выделяется как до перелома...УЗИ полового члена не делал..Сделаю....Денег сколько могу потратить на лечение...Пока не знаю....Местный уролог назначил Трентал...Описал свое состояние ..Вроде все.....
 
Добрый день...Меня зовут Александр.Мне 50 лет. 3.5 года назад у меня был не полный перелом полового члена....Член у меня не много изогнутый с рождения...Типа банана...Я начитался на форумах и решил самостоятельно выпрямить...В итоге сломал....Был характерный треск....Но член не опух ничего...Не большая боль появилась через два дня...Не много болит и сейчас...Со временем снизилась чувствительность при оргазме..Оргазм плохо чувствую...Сейчас я знаю что после перелома надо было оставить в покое член на 3 месяца...Я в это время мастурбировал.....Примерно через 2 года после перелома я прошел МРТ...МРТ перелома не показал...При пальпации шов не прощупывается...Затем я поехал в Москву в НИИ Лопаткина...Андролог назначил Мазь Kelo Cote..Витамин Е...Вобэнзим...А на второй прием назначил ударно-волновую терапию...Что бы размягчить шов....В начале ударно-волновая не много помогла..Боль пропала...На 3й курс ударно-волновой они перестарались...Интенсивность была большая...Были кровоподтеки..Болел член...Я прекратил терапию...Сейчас меня беспокоит не большая боль..Но болит не всегда....Оргазм плохо чувствую....Долго не могу кончить...Сперма тоже вроде не так выделяется как до перелома...УЗИ полового члена не делал..Сделаю....Денег сколько могу потратить на лечение...Пока не знаю....Местный уролог назначил Трентал...Описал свое состояние ..Вроде все.....

Я отвечаю построчно, пофразно, в форме разговора на приёме.

3.5 года назад у меня был не полный перелом полового члена....Член у меня не много изогнутый с рождения...Типа банана...Я начитался на форумах и решил самостоятельно выпрямить...В итоге сломал....Был характерный треск....Но член не опух ничего...Не большая боль появилась через два дня...
Это уже после травмы, или же наоборот - травма получилась в процессе исправления?
Пока неясно - была ли травма во время этих занятий 3.5 года назад, и с тех пор имеются жалобы - или же травма была 3.5 года назад, но затем всё прошло ,и лишь сейчас появились жалобы, и решили обратиться?



Я хотел сам исправить кривизну...Начитался в интернете...С тех пор беспокоит не большая боль и самое главное при оргазме чувствительность сильно понизилась.
Это - до травмы решили?
То есть - была _без_ травмы_ небольшая кривизна. И решили выпрямлять-тернировать? Или?
И когда, по срокам - начали присоедитняться другие жалобы, в том числе на слабость оргазма??
Это имеет важное значение - кроме травмы может быть ещё 1-2 состояния. как осложнение травмы, но которые потребуется лечить отдельно!

Тут сорри - надо _очень_ подробно описывать ,если работать всерьёз..


.Обратился через 2 года в НИИ Лопаткина...Они назначили лечение Кело-Соте...Витамин Е...Остальное не помню ...Надо будет поискать название...Не помогло…
Ок, жду названия, длительность курсов, и по срокам опять же - что хоть _немного_, , недолго помогало?
Физиотерапию на этом этапе не делали, верно?

Затем назначили ударно-волновую терапию...Ударно-волновая не много помогла …
Подробнее надо…и сколько сеансов, и с какими параметрами, и какие ощущения были сразу и чуть погодя…

А затем они наверно перестарались с интенсивностью...Боль стала сильнее....Сейчас боль снизилась но чувствительность при оргазме снижается…
Сроки, и динамика, конкретно!
ЧТобы я - мог понять происходящее, смоделировать то, что было и есть у Вас.
Конкретнее и подробнее, опять же…

В чём заключается, конкретно, от чего зависит ,и так далее.
Чувствительность не головки пол.члена а оргазм почти не чувствую…
Сила выброса - тоже изменилась?
МРТ перелом не выявил...Но это был перелом...Был характерный треск..Что вы посоветуете?
Разобраться, разумеется - что произошло, и с чем _конкретно_ связаны имеющиеся симптомы. В динамике.
А уже затем - лечить.
Треск - может быть в таком случае связан как с повреждением кавернозных тел, а может быть - с белочной оболочкой или с мышцами.
Прогноз и лечение - разное.
А мне, для онлайн-работы. повторюсь - требуется достаточно информации...
Я не работаю...В Москву возможности ездить нет...Возможно осенью…
Я собственно не в Москве :)

Местный врач назначил Трентал...А боль постепенно говорит пройдет...3.5 года не проходит...Хоть и не всегда болит..Я еще боюсь на счет оргазма...
Оргазм может нарушаться как за счёт собственно проблемы (Пейрони или аналог), за счёт повреждения нервов пениса, и за счёт проблемы с простатой (возникшей возможно из-за нарушений в члене, вторично).
Лечение сорри - разное...и прогноз.
Сначала - реальную картину понять, распространённость и так далее.
Динамику. А уже затем - про лечение говорить.
Если работать со мной - требуется достаточно много информации:
Первое - подробное описание Вашего нынешнего состояния, всех жалоб, которые могут относиться к болезни, _обязательно_ в динамике - от чего зависят, что может изменить и изменяет Ваше состояние.

Второе - история болезни\болезней - когда и с чего началось, как развивалась, обследование (сканы или описания), лечение - в том числе что хоть немного, на время помогало. Даже если это кажется ..ненаучным или непонятным.
В идеале - ещё и УЗИ пениса, не только МРТ,

Тут же, если можно - и возможные другие болезни, которые имеются, особенно связанные с сосудами, с венозным кровообращением (геморрой, варикозное расширение вен, тромбофлебит,..) и их связь-параллели с основными жалобами!
Примерно так.
Продолжим.
 
Травма получилась в процессе исправления кривизны..Снижение чувствительности при оргазме после травмы была...Не сразу.....
 
Травма получилась в процессе исправления кривизны..Снижение чувствительности при оргазме после травмы была...Не сразу.....
Ок, спасибо.
Тогда по срокам снижения чувствительности, и что ещё, кроме этого присоединялось!
Снижение силы выброса, ослабление временами силы струи мочи, тяжесть в области таза, пояснично-крестцового отдела, или еще что...
Вспоминайте, пожалуйста!
Именно временами появляющиеся эти, или смежные жалобы, даже небольшие!!
 
Струя мочи нормально...Выброс спермы не такой вроде...Тяжести в области таза и пояснично-крестцового отдела нет...Лечу простатит сейчас...
 
Струя мочи нормально...Выброс спермы не такой вроде...Тяжести в области таза и пояснично-крестцового отдела нет...Лечу простатит сейчас...
Ааааа....
Вот теперь - понятнее.
Спасибо!
Тогда всё на своих местах.
Две болячки, одна из которых, основная - провоцирует вторую.
И вторая - удрдшает кровообращение, вместе с потенцией.
Предположительно..
Тогда уточните, пожалуйста, чем собственно лечите.
Но подробно!!!
Чтобы я понял, полноценно..
 
Не сразу снижение чувствительности было...Может через год или полтора после перелома....Надо было оставить в покое на 3 месяца....Что бы зажил рубец...А я мастурбировал....
 
Омник....Селцинк...свечи и уколы...Свечи и уколы название не помню...Назначение у врача....Сегодня последний укол...Прийду от врача и напишу вам название...Да еще Трентал....
 
Омник...Селцинк....Свечи и уколы...Свечи и уколы название не помню...Назначение у врача...Сегодня последний укол...Сегодня прийду от врача и напишу вам название...Да еще Трентал....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху