Не полный перелом полового члена...

Я сказал выше - искать причины воспаления, вместе с ревматологом, возможно. Если подтверждается - гасить воспаление с этим же доктором. И препараты и физио. Не на рубцы, конечно!!
 
А как узнать есть у меня воспаление или нет?
С ревматологом.
Это моё предположение, что если есть "диффузные", сплошные изменения - то это результат воспаления. Именно при определённом, ревматическом условно характере воспаления - такая картина бывает. Это и требуется подтвердить или исключить.
УЗИ показало, что _участки_ фиброза - мелкие и опасности не представляют. На мой взгляд. А вот воспаление, если есть оно - представляет, и может проявляться так.
Примерно так видится.
 
Доброе утро DoK..А ревматолог возьмется за обследование и если нужно лечение?Все таки это не его профиль....
 
Доброе утро DoK..А ревматолог возьмется за обследование и если нужно лечение?Все таки это не его профиль....
Так сначала делаете анализы под его руководством, мог вот такое жалобы и возможно есть воспаление кавернозных тел , под вопросом.
 
Спасибо DoK!!! Спасибо что помогаете лечится в нужном направлении...Если бы была возможность я бы приехал бы к Вам в Волгоград лечится...Но я не работаю....
 
Спасибо DoK!!! Спасибо что помогаете лечится в нужном направлении...Если бы была возможность я бы приехал бы к Вам в Волгоград лечится...Но я не работаю....
Напомню, что в таком случае я предлагаю условно-бесплатный вариант :)
Грубо - диагностически несколько дней мы работаем качественно и без обязательств с ВАшей стороны. Лечебно-диагностически, точнее. И дальше - я как правило доказываю одну из версий, в том числе связанную с возможностью получить стойкое улучшение. Дальше Вы можете уезжать к себе и продолжить работать по найденной причине, уже у себя.
Это в порядке исключения, не массово - но для ВАс видимо так возможно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху