Не полный перелом полового члена...

Доброе утро Dok..Когда можно к Вам приехать? В мае ВЫ не в отпуске?
В мае, после праздников - не в отпуске, работаем с 10 мая, но приезжают люди, кто из другого города - уже после 15 числа.
Чтобы меньше выходных было, выше КПД.
 
Было бы не плохо....Диагностику не нужно оплачивать Dok?
Заранее - нет, раз я такое предложил Вам.
После собственно диагностики , когда/если поняли, за что платить - имеете право уже на это, и на продолжение, лечение собственно.
Примерно так.
Если одновременно с началом диагностики мы начинаем и физио (для ускорения, при понимании от Вас - зачем!), это понятно, оплачиваете сразу, но там немножко, терпимо
Та же ИКВ, индуктотермия, в этом случае по минимуму 260р за процедуру, чуть больше 1т.р. за неделю.
То есть - я не сумасшедший , которому для удовольствия хочется массажи всем делать 🙂
Я просто знаю, что вероятность того, что мы найдем причину, в области доступа - достаточно высокая.
 
Спасибо за предложение!! За помощь..! Массажа мне наверно хватит...🙂Одному урологу нравилось его мне делать мимо кассы.Физио делать если воспаление подтвердится?
 
Добрый вечер Dok. Меня так долго не было...Мама сильно болела...А вы что то все молчите...Вы передумали меня обследовать?
 
Док что то молчит....
Я отметил Ваши сообщения как достаточно разумные. Хотя и с упором на "урологу понравилось делать массаж"🙂
Не принципиально, имхо.
Направление я показал, варианты тоже. Мячик на Вашей стороне 🙂
 
Добрый вечер Dok. Меня так долго не было...Мама сильно болела...А вы что то все молчите...Вы передумали меня обследовать?
В смысле передумал?
Когда у Вас будет возможность - подойдёте и посмотрим, по факту что есть. Я не тороплю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху