Не полный перелом полового члена...

Сколько времени уже прошло когда я у вас был на форуме..Проблемы те же..Выполнял Ваши рекомендации...Других урологов...Слабо выраженный оргазм...Долго не могу кончить...Сейчас правда почти не болит...Помогает Троксевазин...Временно..Процедуры периодически по вашим рекомендациям выполнял...Лечил простату...Оргазм испортился сразу после перелома...И до сих пор....Простата ни причем...Крема не помогают....Последний год конратубексом лечился...Рубцы остались...6 лет назад не полный перелом был...Что делать?
 
Сколько времени уже прошло когда я у вас был на форуме..Проблемы те же..Выполнял Ваши рекомендации...Других урологов...Слабо выраженный оргазм...Долго не могу кончить...Сейчас правда почти не болит...Помогает Троксевазин...Временно..Процедуры периодически по вашим рекомендациям выполнял...Лечил простату...Оргазм испортился сразу после перелома...И до сих пор....Простата ни причем...Крема не помогают....Последний год конратубексом лечился...Рубцы остались...6 лет назад не полный перелом был...Что делать?
 
Сколько времени уже прошло когда я у вас был на форуме..Проблемы те же..Выполнял Ваши рекомендации...
А какие у меня были рекомендации, напомните?
Я вроде бы говорил о том, что кроме всего - у Вас есть и простатит, верно?
Других урологов...Слабо выраженный оргазм...Долго не могу кончить...Сейчас правда почти не болит...Помогает Троксевазин...Временно..Процедуры периодически по вашим рекомендациям выполнял...Лечил простату...Оргазм испортился сразу после перелома...И до сих пор....Простата ни причем...
"Порча оргазма" и проблема с простатой - обычно синонимы, в большинстве случаев.
Крема не помогают....Последний год конратубексом лечился...Рубцы остались...6 лет назад не полный перелом был...Что делать?
Лечить оба состояния, разумеется.
И давать мне достаточно подробную информацию. как обычно. Не просто "жалобы коротко", а подробно, и чем лечились ,и что на время помогало, и так далее.
Рубец не увеличивается, верно? Разве это плохой результат? Недолеченность явно есть, по Вашему описанию. Этим и надо заниматься..имхо.
 
Вы рекомендовали лазерную терапию...Ультразвук...Электрофорез....Ультрафонофорез...Ударно волновую....Все это я делал периодически 2 или 3 года точно не помню уже...Может какую процедуру и забыл...Рекомендовали массаж простаты ...Я тоже делал...Крайний год лечился контратубексом...Мази на основе пчелиного яда и змеи..Не помогает...Не большие боли как были так и остаются..После мастурбации...Яркость оргазма сильно снижена...И долго кончаю...Не болит временно после Троксевазина...Троксевазин хорош...Тестостерон в норме....Принимал Пейрофлекс...Тиоктацид БФ...Нейромидин...Магний с витаминами группы В...Сиалис...Потенция снижена....Струя мочи слабая...Ночью не встаю в туалет...Пейрофлекс вроде не много помогает..Меньше боли стало...
 
О, это важное уточнение, спасибо!
Сами видите, размеры фиброза крайне маленькие, выше. А вот _ диффузные_, то есть массовые изменения кавернозных тел - это другое. Воспаление, кавернит - не исключено. Для начала, в этом случае - гасить воспаление, возможно с ревматологом, совместно!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху