Не полный перелом полового члена...

Урологические? А сколько? И как вводить? Шприц?
Я вроде делал отдельное видео по грязям, подробно, сам показывал - как набирать в шприц, как вводить..ну, на камеру , не в натуре 🙂
МОдель насадки для самостоятельного изготовления - я там же вроде приводил. Не самому печатать, авзять модель готовую и распечатать у любого почти 3Д-печатника в Вашем городе. Она совместима с большинством популярных кондитерских шприцов, я это показал наглядно.
 
A guy I went to highschool with, quite a heavy and unhealthy guy, was having sex with a pretty huge chick. She was on top bouncing up and down, when she went up a little to far and then came down hard. The guy essentially stubbed his dick on her gooch and he heard a loud crack and looked down to see his dick was bent in half. He then had a heart attack and went to the hospital.
Good afternoon! This also happens, right. Clearly!
But more often it happens, that the fracture is not so obvious, and people do not immediately go to the doctor and start the disease...
 
, Dok здесь по спектограмме спрашивают на активность клеток или на инфекцию исследовать?
Масс - спектрометрия?
Мощный метод, ищет всех микробов, какие только есть.
Но не различает вроде живых и уже не живых, не значимых.
Посев - занимается _ только_ живыми, и только той частью, что дышит кислородом. Аэробов
Анаэробов - или очень сложно так, или сочетать с первым вариантом, типа Андрофлора, и сравнивать..
 
Посев на флору и чувствительность к антибиотикам они поняли.. А что с спермограммой делать не поймут.. Исследовать на инфекцию
или на активность клеток..?
 
Посев на флору и чувствительность к антибиотикам они поняли..
Ок!
А что с спермограммой делать не поймут..
И просто спермограмма, и посев.
Исследовать на инфекцию
или на активность клеток..?
На инфекцию, путём поиска живых, активных клеток.
Посев.
 
Они спросили про спермограмму что делать .. Я не знал и спросил у Вас .. Теперь знаю на инфекцию . Путем поиска живых активных клеток.. Так и передам..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху