Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Нет, чтобы не забиваться в угол, чтобы быть свободным идти куда хочешь и поступать как хочечешь - шире, чем в рамках своей квартиры.. ты это знаешь, ты поэтому и делаешь такое огромное усилие, мне кажется.И ради чего? Чтобы тыкать в дырку?
Руками мастурбировать сложнее. Я сейчас могу это делать, только прикладывая очень большое давление. На кровати, как раньше, уже не могу. Давление там недостаточное.
То есть ты прописяться не можешь? Вот выяснилось что состояние простаты влияет на уровень гормонов - то есть, понижается тестостерон.А так у меня простата под 40 мм. Огромная. Но это может быть следствие стриктуры: моча возвращается назад...
Все нормально, живой, хоть и не выспавшийся. В понедельник иду к андрологу. Я уже с ним списывался.По простате. Простатит есть, и он нуждается не столько в срочном лечении (хотя тянуть не надо, разумеется!), сколько в упорном, до излечения. Это реально. И лишь после этого излечения, или хоть после нормализации - есть смысл оценивать и возбудимость и ..мастурбируемость. Серьёзно. Она вносит свой вклад в сексуальность, и немалый.
, но пару ногтей повредил...Нормально. Вуалька на связь с проститутками. Я ночью нарисовал картину, что я пойду с ними сексуальность отрабатывать. Ну на последней стадии лечения...Ну и на налаживание мужского здоровья - тоже вуалька, но не такая сильная, как на проституток. Заорал я после проституток...Сочетание запрета, позора, страха того, что не получится.Я сначала не понял, что за вуалька, вроде понял из второго поста, спасибо! На половые органы в целом, не только женские, но и мужские - так получается?
Всю жизнь не чувствовал дискомфорт. Наверное, потому что был сконцентрирован на фантазиях в голове, а не на ощущениях между ног? А надо, наверное, на ощущениях концентрироваться, а не на фантазии ?🙂Часто руку подкладывают хотя бы, если на животе прыгают на постели, а если без руки - может быть и дискомфорт от ткани, ощущения материи.
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.
We use essential cookies to make this site work, and optional cookies to enhance your experience.