• Внимание, на некоторое время вводится премодерация новичков.

Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Ну значит и мтф и есть мтф. А Бланчард говорит "но вы все равно не женщины, а аутогинефилы. " А аутогинефил - это мужчина извращенец.
 
Кстати был диагноз еще расстройство гендерного поведения (роли) при сохранении идентичности - туда попадали все "женские дела" если они выполнялись мужчиной. Начиная от мытья посуды, я так думаю. Это насчет биаса, аутогинефилия в той-же опере.
 
Indigo () писал:
Ну значит и мтф и есть мтф. А Бланчард говорит "но вы все равно не женщины, а аутогинефилы. " А аутогинефил - это мужчина извращенец.
Ты уверен, что тс сами не додумывают за Блэнчарда?
Особенно про извращенцев.
 
Цитата:
Человек в мужской одежде испытает сложности при посещении женского туалета, скажем.
🙂
Был у меня случай. Мне надо было подрь🙂
Ну на туалете женская табличка, ну я зашель и поссал. Помню мне кто-то еще указывал что это же женский туалет
У меня рога не выросли и писька не отвалилась🙂
Писать в женском туалете ничем не отличается чем писать в мужском🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Indigo () писал:
Kirill89_3 писал:
Бланчард в отношении тс: говорит, что это девиация, но операцию по смене пола можно сделать, но вы все равно не женщины, а аутогинефилы. 🙂

Вот сразу видно из какой культуры Бланчард. Был-бы даже мусульманином - в Коране написано "мужчина и женщина только имена" то есть названия. А про буддизм вообще молчу.
Кстати, в тему извращений. Концепция "извращения", "перверсия" - это христианская концепция?
 
Кир, чо тебя заинтересовала тема извращений?🙂
Я ж просто изобразил тс, которому сказали про аутогинефилию. И этот тс такой грит - чо я извращениц?

Просто нужно же понять тс-ов.
Дискурс🙂
 
Ну мне просто стало интересно, что же такое извращение, прояснить саму концепцию "извращения" 🙂
 

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху