- мужчина. Возраст 44 года На текущий момент симптомы: - слабость на следующ...

User674578

New Member
- мужчина. Возраст 44 года

На текущий момент симптомы:
- слабость на следующий день после секса. Длится 2-3 дня
- периодическая головная боль спазмическая один раз в 1-2 недели. Снимается таблеткой баралгина
- периодическая слабая простуда один раз в 1-2 недели
- есть предположение что секс, слабость и головная боль связаны
- в последнее время стала чуть слабее струя мочи

Подтвержденные болезни:
- в 2012 году уролог: хронический простатит в стадии ремиссии. Через месяц - воспаление простаты
- в 2006 году делали массаж простаты. Диагноз не сохранился
- есть проблемы со спиной. Протрузии
- невролог говорит о легкой нервозности.
 
От автора:
Я подавал заявку на индивидуальную удаленную платную консультацию голосом или по видео с доктором.

Как то не ожидал оказаться на публичном форуме) Хорошо хоть фамилию не указал)

Просьба к доктору связаться со мной по поводу организации индивидуальной консультации, если такое возможно.
 
Добрый день!
- мужчина. Возраст 44 года
Ок ,попробуем обдумать то, что дальше приводите:
На текущий момент симптомы:
- слабость на следующий день после секса. Длится 2-3 дня
То есть - не сразу, а именно на следующий день.. Связь с качеством эякуляций?

- периодическая головная боль спазмическая один раз в 1-2 недели. Снимается таблеткой баралгина
Связь с эякуляциями, сразу или же на следующий день, примерно?

- периодическая слабая простуда один раз в 1-2 недели
Связь с эякуляциями и их качеством ,опять же*

- есть предположение что секс, слабость и головная боль связаны
Тут лучше давать ..дневничок. Анонимно, конечно. Чтобы можно было изучить закономерности и выявить что-то полезное в них...
- в последнее время стала чуть слабее струя мочи
Тут тоже по датам и срокам, как изменяется , бывает ли улучшение после эякуляции, или наоборот - пару дней ухудшение...?
Подтвержденные болезни:
- в 2012 году уролог: хронический простатит в стадии ремиссии. Через месяц - воспаление простаты
То есть - тогда возможно не ремиссия. Как сейчас - неизвестно, так?

- в 2006 году делали массаж простаты. Диагноз не сохранился
Вероятен тот же самый простатит ,в его вариантах.
- есть проблемы со спиной. Протрузии
ОБычно они дают либо боль, либо слабость в конечности, , онемение может быть. ОБщую слабость давать не должны...хотя шею я бы изучил ,на предмет проблем.

- невролог говорит о легкой нервозности.
Дневничок, аналогично... То есть - чтобы выявить связь со стрессами - требуется сопоставлять события, реакция и ..последействие.
Это тоже часть работы врача, собственно.

То есть - нужно намного больше информации от ВАс.
Хоть Вы продолжите тут получать от меня бесплатную помощь, в рамках форума - хоть обратитесь за помощью очно ли онлайн ко мне или к моим коллегам. Понимаете зачем нужны уточнения, много?
 
От автора:
Я подавал заявку на индивидуальную удаленную платную консультацию голосом или по видео с доктором.
Добрый день!
Верю ВАм, что Вы хотели этого - но отправили заявку на бесплатную консультацию в почте.
Я уже ответил.
Как то не ожидал оказаться на публичном форуме) Хорошо хоть фамилию не указал)
Логично - фамилия и другие сведения тут не нужны.
Вы в разделе бесплатной помощи от меня.
В свободное от работы время.
Просьба к доктору связаться со мной по поводу организации индивидуальной консультации, если такое возможно.
Это возможно.
Я сообщаю об этом, и если Вы смотрите почту - то ВАм приходит ответ о сообщения в этой Вашей личной теме.
Дело в том, что изучение информации как правило происходит именно в почте. И отсутствие доступа к почте - мешает онлайн работе..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху