Можно-ли изменить ориентацию и другие вопросы сексуальности

В детстве я делал массаж простаты. Потом перешел на обычную мастурбацию с фантазиями агф.
Причем я себе в попу чего тока не пихал тогда.
А гетеро фантазии есть? Такие, чтобы ты себя трахателем представлял или просто мальчиком ле романтик?
 
А гетеро фантазии есть? Такие, чтобы ты себя трахателем представлял или просто мальчиком ле романтик?
Ле романтик никогда не представлял и представлять не хочу. Блин, Док прибежит и начнёт орать - вот, вот типа я ж говорил:)
Надеюсь обойдётся:)
Изначально я себя представлял трахателем-маньяком, я уже рассказывал. Трахал всех и везде. Хотя может и не таким и маньяком себя представлял. Но изначально это было гетеро фантазии.
 
Потому что у них мужская идентичность. Им не нужно и они не хотят женское тело. И женщинами себя не чувствуют, с чего бы?
Да, согласна, в целом гендерная идентичность раньше секс. ориентации формируется, но идентичность с ней связана, но сама по себе глубже, наверное. На Западе гендерная идентичность отделяется от сексуальности. А на Востоке, в исламских, буддийских странах -- нет. Наверное, поэтому там больше операций по смене пола делают.
 
Ле романтик никогда не представлял и представлять не хочу.
Если представить верхнюю и нижнюю границу "извращения", то в фантазии, где ты гетеро, ты бы то себе позволил? Ну вот, представь, мы у Вудмана на кастинге и тебе вопросы стандартные задаются.
 
А гетеро фантазии есть? Такие, чтобы ты себя трахателем представлял или просто мальчиком ле романтик?
В общем из того что помню чего представлял и где черпал вдохновение.
Вот была у меня вот эта книжка. Книга «Не люби чужого. Надгробие Дэнни Фишеру (сборник)»
Не люби чужого и Надгробие Дэнни Фишера Гарольда Роббинса.
Вот мои гетеро фантазии из этого выстраивались. Там сперва про подростка и потом как он взрослеет и чего с ним происходит в жизни. В обеих книгах, хоть и подростки разные.
Зачитал книжку до дыр:)
 
Последнее редактирование:
Если представить верхнюю и нижнюю границу "извращения", то в фантазии, где ты гетеро, ты бы то себе позволил? Ну вот, представь, мы у Вудмана на кастинге и тебе вопросы стандартные задаются.
Не совсем понял образ. Поясни подробнее.
 
на Востоке, в исламских, буддийских странах -- нет. Наверное, поэтому там больше операций по смене пола делают.
Приведенное тобой видео дает точный ответ на твои предположения.
Дело не в том, что твм люди не отделяют гендерную идентичность от ориентации, а в том что в исламских странах если ты гей* - то ты или операцию делаешь, или на эшафот отправляешься.
 
Приведенное тобой видео дает точный ответ на твои предположения.
Дело не в том, что твм люди не отделяют гендерную идентичность от ориентации, а в том что в исламских странах если ты гей* - то ты или операцию делаешь, или на эшафот отправляешься.
Да, но там еще жестко привязывают ориентацию к идентичности, считают, что только женщины могут испытывать влечение к мужчинам.
 
Смазочки главное, Вил не зря интересовался :)
Я уже подумал, что надо у Дока узнать про смазочки.
Ну и относительно сексуальности. Можно сказать половая система моя тогда формировалась и я не помню как додумался до массажа простаты. А ведь это можно назвать этим самым массажем. То есть может это всё гипоталамус и пучки волокон меня подтолкнули через задний проход попробовать.
Нужно чтоб Док сказал чего он думает.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху