Можно-ли изменить ориентацию и другие вопросы сексуальности

чем нереален сценарий с закончившейся смазкой? А то банить-банили, а вот рассказать желающих не нашлось.
Ну например можно использовать разные другие средства, масла.:)
В общем можно выкрутиться. Для анального секса не обязательно нужна особенная анальная смазочка:)
Не знаю уж чо тебя заклинило на анальной смазке, наверное через чур реальное представление о сексе.
 
Наверно неслучайно в 19 веке мальчиков с плохим поведнием лечили платьицем. А в Иране гс пол меняют.
И то, и другое - наказание. Причем из одной оперы. В случае с мальчиками 19-го века их лишали мужественности символически, а в иране лишают мужественности хирургически, под угрозой казни.
 
  • Like
Реакции: Ira



Хм. Андрокур, эстрогены и антидепрессанты -это то что тс принимают, хрт получается. Наверно неслучайно в 19 веке мальчиков с плохим поведнием лечили платьицем.
Когда говорят про плохое поведение, мне Петерсон вспоминается. "Мы можем достичь рая, но для этого нам нужно изменить поведение многих людей".
 
  • Like
Реакции: Ira
Быть принимающей стороной - физиологически женская роль. Просто женщина сперму в принципе не выделяет.
Странно это все. Я то же самое говорила, но ты меня тоже пыталась переубедить, говорила, что женщины активные...

По поводу Дока. Мне кажется, что он еще исходит из теории инстинктов, что у человека они есть, в том числе половые. И могут быть они подавлены блоками, вуалями и пр. Но тут ошибка, у человека нет полового инстинкта. И в таком случае сразу все встает на свои места. Ну и не надо плодить сущности без необходимости, лучше исходить из того, что у человека нет полового инстинкта, пока не будет доказано обратное.

Исследователи нейросетей приходят к выводу, что нейросети в процессе развития не конструируют реальную модель мира, они конструируют виртуальный мир на основании своей функции фитнесса\получения удовольствия, причем неважно, какая это функция. Этим, я думаю, и объясняются парафилии. Только у филиков своя функция фитнесса, немного модифицированная за счет альтернативного опыта получения удовольствия и привязанности. Функция фитнесса обусловлена генами плюс очень ранним критическим опытом.

Более того, моделирование эволюции показало, что, как ни странно, преимущество имеют те организмы, которые видят не реальность, а те, которые конструируют виртуальный мир на основании своей функции фитнесса. То есть если ты филик, получаешь удовольствие от агф, то конструируй свой виртуальный мир, со своими богами, стереотипами, предрассудками и пр.

Ну и это согласуется с практикой психологии: более адаптированы те филики, которые себя приняли и живут в своем мире, чем те, которые пытаются жить по какому-то "реалу". Есть твоя функция фитнесса, и пусть мозг выстраивает виртуальный розовый мир на ее основании.
 
Последнее редактирование:
Да, я сама тоже-самое подумала когда-то. Что конструируется некий мир и если он более-менее совпадает с мирами других людей то такого человека считают социализированным и "нормальным" (обычным).

Наверно это и есть реализация о которой тот психолог говорит блог которого я нашла.
Да. Ты Дональда Хоффмана, его работы не просмотрела? Я скидывала ролик с ним, когда призраком была. У него очень много интересных инсайтов и идей.

Он долго говорит, но послушать его стоит

 
  • Like
Реакции: Ira
Да.

Было бы фэнтезийное - я бы вообще не парился по этому поаоду.
Да нее:)
Больше похоже на исчезновение роллс ройсов или феррари с рынков:)
Типа исчезновение анальной смазки, именно с которой и можно анальным сексом заниматься, самой лучшей марки смазочек, они очень хорошо попку растягивают, оказывают сильный скользящий эффект, повышенная скользскость чем у конкурента и обеспечивают наилучший комфорт, только с нашими анальными смазочками вы испытаете что такое настоящий анальный секс:)
В общем больше похоже что кто-то сильно купился на рекламу:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху