Можно-ли изменить ориентацию и другие вопросы сексуальности




Правда она мазо в сексе при своей высокой бизнес и не только активности.
Абу тоже в вне сексуального контекста далеко не беспомощные младенцы.
 
Абу тоже в вне сексуального контекста далеко не беспомощные младенцы.
Я вот подумал мож эти абу это так сказать наглядная модель блокировки сексуальности. Типа в сексуальном контексте. То есть есть область где сексуальный контекст можно проявлять, а в других сферах низя, табу, Харам.
 
Я вот подумал мож эти абу это так сказать наглядная модель блокировки сексуальности. Типа в сексуальном контексте. То есть есть область где сексуальный контекст можно проявлять, а в других сферах низя, табу, Харам.
Мне кажется, что не надо плодить сущности без необходимости. Если я не вижу инопланетян, то, наверное, проще будет предположить, что их пока нет, чем предположить, что 1) они есть, 2) их появление чем-то заблокировано. Во втором варианте объяснения отсутствия инопланетян я ввожу две новые сущности, по сути.
 
  • Like
Реакции: Ira
Собственно это наверно и порождает представления про феминность геев*, кроме прочих стереотипов.
Стереотипы же про всех геев* сразу, в том числе про тех, кто только в активной роли. И про тех, кто "уни" - кому нравится и активная, и пассивная роль.


геи* настаивают на своей мужской идентичности,одновременно занимаясь сексом в пассивной роли - не все наверно, но обычно менясь ролями, не говорю про "девочек" сейчас.
Так стереотип сформирован по "девочкам", у которых, так сказать, "на лице написано", т.е немужественность которых видна сразу.
 
  • Like
Реакции: Ira
Абу это про привязанность, как и мазо и тс (да и гс тоже - и неспроста у того-же Мура мелькает про мазо - ну вообще дать попу чтобы ее рвали как тузик грелку я-бы не дала как-бы мне не нравился кто-то, просто потому что больно -так вот он ее дал потому что иначе тот конь-бы его прогнал, то есть это о привязанности)
Ну тут можно предположить совсем далёкое представление о сексе. То есть мы имеем представления о разрыве жопы как тузик, и вообще такие офигенные эротические фантазии. Но в реальности жопу рвать себе членом ну как бы больно. Можно фантазировать как попу под коня подставляешь и совсем другое реальный секс с конём.:)
 
Я цитировала одного абу, где он ясно показывает что у абу нет взрослой м идентичности - они-же говорят что "чувствуют себя ребенком".
Ну я на основе того что Ксюха сказала что абу топ менеджеры обычно. То есть в жизни успешны, но в сексуальной сфере проседают. И этот топ менеджер не ощущает себя ребенком когда заключает многомиллионные контракты.
 
Ну и к слову о далеком представлении о сексе.
Уил как то забеспокоился что смазочки для анального секса закончаться. Ну и потом мы все знаем что его посчитали троллем и забанили.
Кстати какое у Уила представление о сексе? Реальное или фантазийное?
 
Но быть в принимающей роли - эссенциально женское. Как это совмещается с мужской идентичностью?
А что там должно не совмещаться? Если мы не говорим о стереотипах, конечно :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху