• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Мой ребенок - трансгендер.

  • Автор темы Автор темы Ira.Gn
  • Дата начала Дата начала
Выгуливайте её!
Нет нет, там страх улицы. Если открыт балкон, Котя дальше середины зала не пойдет. Выкатит шары и будет смотреть на балкон как на адские врата! Мы ездим на прививки в клетке, переноски она рвёт в клочья от страха. Улица не наш вариант.
 
Учёт есть. Консультативный или диспансерный. Первый если просто пришёл за консультацией. Тут важно какое заключение дал врач.
...точнее - от диагноза, поставленного, причем комиссионно.
Учётных диагнозов, если я помню правильно - два. Причем острые, психотические...
Остальное - либо консультативный, либо вообще без такового пункта..
Но я могу ошибаться, давно с этим не сталкивался близко.
От этого зависят и последствия
Логично.
Но - не просто " что написано", а что обнаружили или заподозрили...для чего и предлагают стационар, в плане диагностики.
Имхо, по памяти, возможно не совсем так.
Особенно военкомат. Если был любой из учетов, направят на дообследование в стационар. Чтобы было заключение
Военкомат да, они уточняют, чтобы знать, в какие войска направлять, приписывать...
 
Я не могу отобрать таблетки. Ему 17, если ч отберу, он найдет способ их опять начать принимать, но уже тайком.
Мне очень страшно за него.
Будем сдавать анализы, пойдем на консультацию к эндокринологу. Нужно понимать что там происходит с организмом, гормональной системой. Возможно как-то смягчить, снизить риск.. не знаю. Пока я в прострации
Здравствуйте. Да, нужен постоянный контроль печеночных ферментов и еще ряд других параметров. Особенно если оральный прием. Есть более или менее вредные препараты. Лучше всего колоть или трансдермально. Главное вы сделали - не отвергли и вы рядом. Транзишен выбор меньшего из зол и стратегия - на минимизацию вреда.
 
Фемостон 4 мг
Ципротерон 12,5 мг
Ципротерона ацетат (андрокур) плохой. Много побочек. Как вариант принимают спиронолактон - диуретик (они все с антиандрогенным эффектом)
 
Знаете, а вы вскрыли гнойник на этом форуме. Что препараты для лечения психики демонтируются, словно это фильм ужасов типа Хостела. Но при этом гормошка в разных формах - от таблеток до гелей, прямо милота такая что дисфорикам легче становится instant.
Препараты для лечения психики не убирают гд. Очень много тс сидело на них. Но антидепрессанты помогают справиться с депрессией от андрокура например, так что их используют.
 
Препараты для лечения психики не убирают гд.
А они и не должны. Просто странно, топить за гормошку и условно обвинять психиатров что они такие-сякие назначают АДы. Это такой же шанс на нормальное чувствование и жизнь как другие таблетки. Да, не гарантия. Но это шанс.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху