• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Мой ребенок - трансгендер.

  • Автор темы Автор темы Ira.Gn
  • Дата начала Дата начала
Могу с ним поговорить бесплатно, ещё и кота своего подключить. А на сэкономленные деньги купите диетический корм кошке! Выгуливайте её!
Да, мы в соседней теме сейчас это обсуждаем :))
Поддерживаю!
Всеми лапами и хвостом!:))
 
Ещё мне кажется было бы очень полезно сыну общение со взрослым людьми, имеющими опыт, скажем так борьбы с гендерной дисфорией. Те кто имеют или имели нарушение гендерной самоидентификации.
Если есть тут желающие, поделиться опытом, мнением, я прошу вас , напишите мне в ЛС.
Полезно наверное, если он сам захочет. Но он сюда не придëт же.
Мы для него может всего лишь конверсионщики, что занимаются конверсионной и репаративной терапией.
 
Полезно наверное, если он сам захочет. Но он сюда не придëт же.
Мы для него может всего лишь конверсионщики, что занимаются конверсионной и репаративной терапией.
Это да.
Хотя сие обвинение и неверно - но на первый взгляд может так выглядеть...
Особенно при соответствующей накачке изначально, сорри.
То есть - " приходи сюда, чтобы стать дерьмом в приличной обёртке!", в переводе на понимание самого сына...
Потому я говорю про контакт, общий язык в начале...всегда.
Спешка же нужна...в иных случаях🙂
Имхо
 
Это да.
Хотя сие обвинение и неверно - но на первый взгляд может так выглядеть...
Особенно при соответствующей накачке изначально, сорри.
То есть - " приходи сюда, чтобы стать дерьмом в приличной обёртке!", в переводе на понимание самого сына...
Потому я говорю про контакт, общий язык в начале...всегда.
Спешка же нужна...в иных случаях🙂
Имхо
Я не буду общаться с подростком, потому что я не хочу давить никого своим авторитетом. Мне и так разные люди пишут (взрослые), спрашивают у меня совета. Я не хочу никакого совета давать. Могут прочитать мою историю и научную литературу. Эта информация им поможет принять решение без всякого давления, в том числе неявного.
 
За то с последних тут сообщений, много чего изменилось.
Он успешно с медалью закончил школу, сдал ЕГЭ, поступил на бюджет в педагогический. Профиль история и английский язык.
Были проблемы со справкой для вуза. Медкомиссия. Так как обращались в ПНД, не хотели ставить ему печать. Говорили что нужно лечь в стационар чтобы обследовать его , исключить серьезные психопатологии.
Я отказалась. Он никогда не согласиться. И я не планирую его ломать, идти против его воли. А без его желания они не смогут обследовать там ничего
Поздравляю заочно вашего ребенка с медалью!

Здорово, что поступил(а) на ин. яз, это может ему(ей) открыть дорогу в другие страны, если такую цель поставить. Но сейчас в любом случае главный приоритет -- хорошо учиться и поддерживать здоровье.
 
Я не буду общаться с подростком, потому что я не хочу давить никого своим авторитетом. Мне и так разные люди пишут (взрослые), спрашивают у меня совета. Я не хочу никакого совета давать. Могут прочитать мою историю и научную литературу. Эта информация им поможет принять решение без всякого давления, в том числе неявного.
Так и не нужно давать советы!
Можно делиться переживаниями, своим поиском истины, с упором на ошибки, чтобы следующие за нами - знали о них...
Имхо 🙂
 
Учёт есть. Консультативный или диспансерный. Первый если просто пришёл за консультацией. Тут важно какое заключение дал врач. От этого зависят и последствия
 
Особенно военкомат. Если был любой из учетов, направят на дообследование в стационар. Чтобы было заключение
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху