Мой ребенок - трансгендер.

Просто одни могут быть по одну сторону баррикад, а дру
Нет баррикад. Я же сказал. Медицина может быть только доказательной. Есть методики исследований. Конверсионка не работает. Она как минимум бесполезна. Но учитывая время, средства, силы и прямой вред здоровью - откровенно вредна.
 
Вообще в чем суть. Который в 16 человек осознать наверно ещё не может .

Вот даже тут 3 человека. Из них 2 с диагнозом транссексуальность. Ксения, котик и Ира которая к сожалению ушла.
Ксюша пошла на транзиш. Но и то)) на работу она ходит унисекс, документы не меняю пока там свои условия. Котик без диагноза но хотел бы очень в девочку - но он признает что девка из него мягко говоря не айс и вообще хотел бы покоя и защищённости согласно своим особенностям.
А вот Ира. Человек с диагнозом. Но пол не меняет хотя возможность имела! А напротив, и жената и и работа и дети. И ниче. Живёт унисекс. Иногда агрится. Не менял ничего потому что потеряет больше чем приобретет
 
Пацан он чё. Конечно сказать ты не прав - так нельзя. Он же знает что чувствует.

Но вот дальше. Дальше он судит по форумам группа , по теориям.
А _они _врут.
Я помню как вслед на Иркой зарулил к весёлым шимкам и они уговаривали меня что мне непременно нужно быть девчонкой на том основании что я любитель эм... Секса в пасе и подходящей внешности. Хотя у меня отторопь от мысли потерять свой эм.. хвост)) нет у меня дисфории и небыло. Хотя я и платюшко в лет напялю и губы накрасю- меня это не задевает. Меня это могло бы развлечь. По приколу - чё)).
На самом деле там реально на транзиш идут немногие. Многие загоняют в унисекс максимум. Многие начинают пить эстроген, потом бросают, потом опять начинают.
Все это даёт побочки. И не только тромбы. Это ещё и ожирение по женскому типу - хто то там склонен к лишнему весу, и депрессии.
Так что это не игра.
Ещё транзиш - это очень дорого. Это реально дорого если качественно.
И поэтому начинают постить фото. Где реально ну... Пуголо. Крашеный мужик. Ни то ни то. А вот отзывы пишут - о божи- ты няшка! Феи получаются очень мало из кого.
И самое главное. На данном этапе в России - это невозможно. А значит что? А я не знаю! Я просто не знаю. Выезд из страны который требует огромной базы. Он
 
Котик без диагноза но хотел бы очень в девочку - но он признает что девка из него мягко говоря не айс и вообще хотел бы покоя и защищённости согласно своим особенностям.
Психиатрический диагноз есть. Ну и я девушкой хочу стать по своим соображениям, так как там для меня свободы больше. Клеить мужиков не собираюсь, просто буду себе спокойно жить и наконец-то буду собой и каким я себя вижу. Дети и отношения тоже мимо кассы. А не это все что щас есть, сорри. Загонов поменьше будет, не буду таким зажатым и меня мало что будет трогать из того, что беспокоит щас. Ведь я один из обиженных судьбой по Нарицыну так-то.
 
Нет баррикад. Я же сказал. Медицина может быть только доказательной. Есть методики исследований. Конверсионка не работает. Она как минимум бесполезна. Но учитывая время, средства, силы и прямой вред здоровью - откровенно вредна.
А я что ли спорю с тем что конверсионка не работает?
Не работает, знаю. Но это не повод кидать всю борьбу на то что она не работает. Хотя наверное в этом смысл есть. Можно всю жизнь доказывать как она не работает. Ну а чо? Полезное дело.
 
Ирина, еще к вам вопрос. А что ваш сын вообще хочет? Просто тема пола и отношений - это одна из сторон человеческой жизни и я не призываю переключаться на что-то там, нет.
 
И поэтому начинают постить фото. Где реально ну... Пуголо. Крашеный мужик. Ни то ни то.
Ну это тож одна из задачек гендерного дисфорика. Не фукать типа пугало и мужик крашенный. А относится спокойно, не впадать в ступор.
Достигается просто принятием.
Ведь чум больше будешь фукать, тем сильнее будут качели раскачиваться в сторону анти_транзишена. А это не нужно имхо.
Просто типа инсайт озвучиваю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху