Мне нужно точно знать что мне помогут. Я девственник, но гомосексуалист. Меня...

User191011

New Member
Мне нужно точно знать что мне помогут. Я девственник, но гомосексуалист. Меня привлекают люди моего пола, но сексуального опыта у меня вообще нет. Вырос в неполной семье (только мать). Я пассив, почему-то хочу чтобы мной завладели, извиняюсь за непристойные выражения.
 
Мне нужно точно знать что мне помогут.
В чем именно?
Я девственник, но гомосексуалист.
Что из этого требует помощи? :)
Меня привлекают люди моего пола, но сексуального опыта у меня вообще нет.
Возможно, что Вам лет не слишком много? И в этом возрасте опыт лишь у хвастунов, грубо говоря? :)
Вырос в неполной семье (только мать).
Это не является проблемой, зачастую - само по себе . Лучше рассказать об обстановке в Вашей семье, как об открытости и душевности отношений, так и об отношении к гендерным и другим смежным темам. О ролях мужчин и женщин в обществе, в семьях, и пр.
Подробнее, разумеется.
Я пассив, почему-то хочу чтобы мной завладели, извиняюсь за непристойные выражения.
Бывают такие желания, разумеется. Они имеют свои причины, и чтобы понять такие причины - требуется довольно много информации от Вас. Анонимно, разумеется!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху