• Внимание, на некоторое время вводится премодерация новичков.

Милый, но слегка сумасшедший английский! ;)

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Котэмастэ🙂
Но не Уилу, сорри
 
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
Не знаю чо это за игра но общение угарное🙂
-Are you spanish?
-No, I'm english.
-Ohhh, good. We don't like the spanish, we kill all spanish for the king of the French.
😀
Два француза между собой переговариваются.
-He is friendly, captain. He is good.
-okay, very good, very well. I love spanish.
-no, you don't love spanish, captain. You love english.
-I love english.
roll
 
Последнее редактирование:
Котэмастэ🙂
Но не Уилу, сорри
Зачем вообще это дерьмо здесь?
К себе в тему, плз, если уж вам эти "анализы" нравятся.
 
Attention all units, в комментах замечена политота.
А, теперь я обдумал 🙂
Я принес с двумя целями, насколько помню. Сейчас не перечитывал, по памяти.
Первое - пример понимания, перевода со знанием предмета , о котором речь. Без которого квартирмейстер это типа официанта или швейцара 🙂
Второе, уже форумное, пример ошибок, которые возможны при восприятии без понимания, как это бывает у детей по ряду вопросов, как это предположительно происходило и происходит у форумчан.

Это основные цели.
Третью цель подсказал Уил
Как определенная направленность в работе мозга, созданная явно не пучками или гормонами, делает избирательной информацию, и неограниченное в принципе время может поддерживать существование предубеждений и искажений восприятия.
Это полезно уже многим, включая уважаемую Иру и Дизайра.
Так в советское время _часть_ минимум руководителей или политработников вероятно выборочно выхватывала неправильные с их точки зрения куски произведений, научных работ и так далее - откуда и вылезло анекдотичное название генетики или запреты Булгакова и др..
Тут обсуждать политику, соскальзывая - явно не надо 🙂
Но сам феномен , показанный Уилом - очень важный и наглядный, со стороны.
 
Немного английских терминов и смыслов.🙂
Florida man - это типа такой мужик из Флориды, отбитый на всю голову. Ну тот который может учудить черт знает что. Часто на ютубах возникают такие вопросы - что будет если стравить Флорида мена и русского? Ну понятно под русским понимается тоже такой отбитый на всю голову русский. Ну эти буржуи со своими представлениями о коммунистах и русских и балалайках и медведях и водке, вы понимаете🙂

Karen - это такая баба примерно 40 лет. Скандальная задиристая. Примерно эквивалент нашей яжемать. Убежденная в своей правоте баба. Коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт🙂

Man of culture - чаще встречается под видосами девушек. Это типа вариант нашего поручика. То есть мэн офф калтча за словом в карман не полезет. Часто его дух витает под видосами сексуальных девушек. Типа за дверкой, но где-то рядом. Man of culture возникает в месте сексуального напряжения обычно. Часто в комментария взывают к его духу несколько стеснительно. Ну такой собирательный образ. Может в момент сексуального напряжения как раз и призывается man of culture, для проявления не поганных низменных животных инстинктов, а всего культурного воспитанного и приличного в человеке при виде сексуальной девушки.
🙂
 

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху