машонка

вот с етой связкой что может быть?может что то порвалось?
Это к хирургу. Сами понимаете - и я не хирург, и определить это на расстоянии - не получится. У меня, по крайней мере.
Жалоба понятная - яичко как бы вывихивается, уходит в сторону при определенных положениях тела. Причина и что делать, это требуется выяснить.
 
Это к хирургу. Сами понимаете - и я не хирург, и определить это на расстоянии - не получится. У меня, по крайней мере.
Жалоба понятная - яичко как бы вывихивается, уходит в сторону при определенных положениях тела. Причина и что делать, это требуется выяснить.
хорошо спасибо большое за ответы,обрашусь к хирургу
 
хорошо спасибо большое за ответы,обрашусь к хирургу
Ок, но обязательно с теми уточнениями, о которых сейчас говорили!! Чтобы хирург разобрался. Что несмотря на хорошее УЗИ - там есть проблема. Примерно так.
 
здравствуте,был у хирурга посмотрел узи,говорит что грыжи нету,но какие то стенки ослаблены,и посоветовал к неврологу и мрт,,и после етого было еше прием у уролога,говорит что с прастатой все нармально,но сосуды немножко увиличены,надо много ходить,,вроде до лечения простата было 20 с чем то см.,а сейчас 17 см,вроде с простотой все нармально говорит,так хочу узнать если сасуды увиличены,почему ето не вылечилось после лечения простаты
 
еще хирург поставил диагноз остеохондроз пояснично крестцового отдела позвоночника
 
еще хирург поставил диагноз остеохондроз пояснично крестцового отдела позвоночника
Точнее - он предположил, а невролог будет уточнять.
Остеохондроз, конечно, есть у Вас :)
Как и у многих взрослых людей.
Но вопрос к неврологу другой!
Не написать диагноз (он есть), а доказать связь болей и этого диагноза.
Или доказать отсутствие связи.
МРТ частично для этого, видимо.
 
а что делать чтоб точно узнать от чего болит?)
У ВАс - методом исключения :)
То есть - если после изолированного воздействия на простату или на нерв - состояние меняется, боль _усиливается_ на время или уменьшается - значит причина где-то рядом :)
ВОздействие - пальцем при массаже, ЛФК при ЛФК, половым актом или воздержанием, физической нагрузкой или покоем, определённой пищей или избеганием её....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху